Лечение мужских проблем с помощью аппарата "Интрамаг"

Витасайт

Лечение хронических неспецифических уретритов, а также профилактика простатита в возможна на аппарате «Интрамаг». Это позволяет реализовать новую методику непосредственного комплексного воздействия на слизистую уретры по всей ее длине следующих лечебных факторов:

  • микромассаж,
  • ирригация и промывание лекарственным раствором,
  • магнитофорез лекарства в уретру, а так же предстательную железу.

Это позволяет за 5-6 сеансов добиться значительной концентрации препарата в очаге поражения и получения стойкого терапевтического эффекта.

Возможности аппарата

  • «Интрамаг» позволяет в 3-4 раза сократить сроки лечения по сравнению с известными методами промывания и инсталляции. Даже при большой давности заболевания лечение мужчин, как правило, сопровождается восстановлением половой функции.
  • Впервые появилась возможность эффективного лечения тотальных уретритов у мужчин, предупреждения таких осложнений, как простатит, колликулит, везикулит за счет оптимальной местной лекарственной терапии через перфорированные катетеры -ирригаторы.
  • Аппарат снабжен набором эластичных катетеров - ирригаторов и нагревателей, которые позволяют проводить лечение безболезненно и нетравматично, т.к. наружный диаметр уретральных катетеров - 5 мм.
  • Известно, что магнитное поле благотворно влияет на биохимию клеток предстательной железы, уменьшая глубину положительной обратной связи в синтезе белка. Наиболее удачно возможности магнитотерапии используются в ее сочетании с другими физическими методами лечения - электрофарезом, тепловым воздействием.
  • В нем используется бегущее магнитное поле, движущееся вдоль уретры по зигзагу, что значительно расширяет возможности аппарата «Интрамаг» как устройства для массажа предстательной железы. Источник внешнего бегущего по кругу вокруг уретры электромагнитного поля делает возможным массировать простату во всех направлениях. При этом буж в уретре активно участвует в движении.
  • Продолжительность лечения на аппарате «Интрамаг» составляет 1-12 мин в сутки. Курс лечения 5-6 процедур. Результаты клинических наблюдений свидетельствуют об отчетливом терапевтическом эффекте использования аппарата у больных хронически простатитом. Как правило, за 3-4 процедуре исчезали боли в предстательной железе и уменьшалось количество лейкоцитов в ее секрете.
  • Своевременное лечение «Интрамагом» изолированного хронического уретрита позволяет предотвратить возникновение простатита и везикулита. Лечение сопровождалось восстановлением нарушенной половой функции.
  • Терапевтический эффект наблюдался в запущенных случаях и при большой длительности заболевания.

Статьи по теме

Вопросы и комментарии

* - отмечены обязательные для заполнения поля

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем