5 аргументов в пользу платного ведения беременности

Витасайт

Задержка менструации и заветные две полоски на тесте на беременность – вы скоро станете мамой. Для вас и вашего малыша наступает ответственный период, первым этапом которого является ответ на вопрос "Где стать на учет по беременности", а последующими - это наблюдение, которое можно доверить не только врачам обычной государственной женской консультации, но и специализированному медицинскому центру с новейшим оборудованием и высококлассными специалистами.

Давайте разберемся, в чем преимущества платной медицины перед государственным сервисом.

Отсутствие очередей

Коммерческие центры дорожат временем пациентов и врачей, поэтому прием ведется исключительно по записи без риска возможных очередей. Вы можете спокойно прийти на обследование и не бояться, что не успеете на прием или подхватите инфекцию от других пациенток.

Возможность провести необходимые процедуры и анализы

Многие анализы недоступны в государственных учреждениях из-за нехватки средств в бюджете на реактивы и технику, поэтому наблюдающий врач не всегда имеет полную картину беременности. Также стоит отметить, что на назначенное исследование нужно дополнительно записываться и брать талон. В то время как в платном центре пройти, например, УЗИ можно прямо во время приема гинеколога.

Современное оборудование и техника

Чтобы исключить риск неправильной постановки диагноза, нужно проходить обследование с использованием современного оборудования, которое выдает полную и развернутую картину. Это касается не только УЗИ, но и анализов крови и мочи. Часто беременные вынуждены перепроверять результаты анализов женской консультации в платных центрах, чтобы исключить риск ошибки.

Экономия средств

Наблюдаясь в женской консультации, вы в любом случае будете направлены на платные анализы. А в случае обращения в платные центры, вам придется оплачивать разовые услуги, что в конечном счете выльется в сумму, которую вы могли бы потратить, купив специальный пакет, который включает в себя полный список услуг для беременных:

  • Консультации врачей ( окулиста, стоматолога, терапевта, психолога и др.).
  • Анализы крови и мочи.
  • Гинекологические исследования.
  • Анализы крови и мочи.
  • Электрокардиограмма.
  • УЗИ плода на разных сроках, молочных желез, щитовидной железы.

Внимательный подход персонала к пациентам

Нередко можно услышать отзывы пациенток, которые сталкиваются с пренебрежительным отношением персонала в женских консультациях, начиная от регистратуры, заканчивая врачами. Современные медицинские центры внимательно относятся к подбору кадров и следят за своей репутацией, чтобы исключить подобные вольности.

Легкая беременность и успешные роды – это результат совместной работы пациентки и лечащего врача. С грамотным специалистом вы можете избежать многих негативных проявлений беременности и предотвратить возможные риски. Берегите себя и своего малыша!

Статьи по теме

Вопросы и комментарии

* - отмечены обязательные для заполнения поля

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем