Популярно о здоровье

Остеохондроз позвоночника. Отзывы и вопросы.

  • 1
  • Распространеннй остеохондроз шейного отдела позвоночника срединные протрузии межпозвонковх дисков с5-7. остеохондрозTh8-9сегмента умеренной степени срединная протрузия диска. остеохондроз спондилоартроз L3-S1сегментов легкой L4-5 и умеренной степени.диффузное выбуханиедиска L3-4 вторичные стенозы корешковых каналовL5-S1. узкий позвоночный канал. Сейчас постоянные боли в поясничном отделе и отдает в пах и левую ногу. Что посоветуете?
    • Врач центра.

      Добрый день, Александр! Для начала посоветуем Вам очную консультацию невролога. Вариантов врачебной реабилитационной помощи большое количество, надо подобрать индивидуально для Вас. Одно можно сказать наверняка: необходимо правильно подобранная ЛФК . На консультацию к неврологу Вы можете записаться по телефону 796-43-80 с 9,00-20,00 (пн-пт) с 9,00-16,00 (сб) .
    • Кузина Оксана Владимировна, гл. врач центра.

      Здравствуйте, Александр! Посоветую Вам придти на бесплатную консультацию к нам в центр. Мы посмотрим снимки, осмотрим Вас и тогда сможем более точно сказать, чем мы сможем Вам помочь. Ждем Вас у нас в центре. запись по тел 8(352) 225-29-29.
    • Врач центра.

      Приходите к нам на консультацию к неврологу, звоните по тел. 2-777-303
  • Подскажите, что может помочь при остеопорозе S1 -30% костной ткани, +остеохондроз 2-3 ст верхних отделов и 2-ой степени- поясничного отдела, s-образный сколиоз с ротацией позвонков вокруг своей оси. Я- скрипачка, на фоне вышеперечисленных проблем начали неметь 4-5-й пальцы левой руки! 6 и7 шейные позвонки срослись. Это очень опасно для меня! Можно ли мне помочь?
    • Кузина Оксана Владимировна, гл. врач центра.

      Уважаемая Леда! Вам помочь можно. Но пальцы на руках немеют из- за изменений в шейном отделе позвоночника. Вам надо сделать МРТ поясничного и шейного позвоночника, приехать ко мне на бесплатную консультацию. После осмотра Вас и МРТ я объясню, что происходит и как это можно полечить. С уважением Кузина Оксана Владимировна. Мой телефон 89026166502
  • Моему сыну 22 года от тяжёлой работы заболела спина, в больнице поставили диагноз остеохондроз поясничного отдела позвоночника характер обострения синдром люмбанималгии слева статовертеброльный с-м . Подскажите может ещё как то можно лечить, невозможно смотреть как он мучается от боли
    • Врач центра.

      Добрый день, Данил. Методов лечения много, какое нужно именно вам определит врач - невролог на консультации. Записаться на консультацию вы может по телефону 796-43-80
    • Кузина Оксана Владимировна, гл. врач центра.

      Здравствуйте, мама Данила!. К сожалению, не знаю как Вас зовут. Наш медицинский центр специализируется на заболеваниях позвоночника. Вашему сыну мы помочь сможем, надо придти на консультацию к нам в центр. Записаться можно на прием по телефону 225-29-29.
  • Очень интересно: "В основе развития остеохондроза лежит дегенерация межпозвонкового диска" Как известно, это происходит у любого человека, и является частью возростных изменений организма. ..."лечебные мероприятия при обострении остеохондроза должны быть направлены не на борьбу со стато-вертебральным синдромом (то есть с защитным напряжением мышц позвоночника), а с травматическим отеком межпозвоночного диска" Какое отношение имеет "травма" к возрастным изменениям в позвоночнике?
  • 1

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем