Распространеннй остеохондроз шейного отдела
Популярно о здоровье

Распространеннй остеохондроз шейного отдела

Распространеннй остеохондроз шейного отдела позвоночника срединные протрузии межпозвонковх дисков с5-7. остеохондрозTh8-9сегмента умеренной степени срединная протрузия диска. остеохондроз спондилоартроз L3-S1сегментов легкой L4-5 и умеренной степени.диффузное выбуханиедиска L3-4 вторичные стенозы корешковых каналовL5-S1. узкий позвоночный канал. Сейчас постоянные боли в поясничном отделе и отдает в пах и левую ногу. Что посоветуете?
  • Врач центра.

    Добрый день, Александр! Для начала посоветуем Вам очную консультацию невролога. Вариантов врачебной реабилитационной помощи большое количество, надо подобрать индивидуально для Вас. Одно можно сказать наверняка: необходимо правильно подобранная ЛФК . На консультацию к неврологу Вы можете записаться по телефону 796-43-80 с 9,00-20,00 (пн-пт) с 9,00-16,00 (сб) .
  • Кузина Оксана Владимировна, гл. врач центра.

    Здравствуйте, Александр! Посоветую Вам придти на бесплатную консультацию к нам в центр. Мы посмотрим снимки, осмотрим Вас и тогда сможем более точно сказать, чем мы сможем Вам помочь. Ждем Вас у нас в центре. запись по тел 8(352) 225-29-29.
  • Врач центра.

    Приходите к нам на консультацию к неврологу, звоните по тел. 2-777-303

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем