Исследование височно нижнечелюстных суставов, нижняя челюсть боль, УЗИ Челябинск, Магнитогорск, Вопросы и комментарии

Новый метод исследования височно-нижнечелюстных суставов. Отзывы и вопросы.

  • 1
  • Добрый день. У моего сына (18 лет) проблема с нижней челюстью. Не может полностью открыть рот а если откроет то закрыть потом не может. Ходили к стоматологам, все говорят проблема с суставами, но толком ничего не могут сказать. назначили узи сустава челюсти. но к сожалению у нас в городе никто не делает узи челюсти. не знаем куда обратиться. Говорят что мло кто занимается этой проблемой. Как можно попасть к вам на консультацию? Спасибо.
  • У меня артрито-артроз ВНЧС с контрактурой и хроническими болями. Прежде наблюдалась у доктора Бекреева, делала УЗИ ВНЧС у Квириг. Теперь не знаю, к кому обратиться (поскольку Бекреев В,В, в Москве). Хотелось бы получить консультацию челюстно-лицевого хирурга, и, что важнее сделать УЗи (для динамики). Как к Вам попасть и сколько стоит УЗИ? Заранее спасибо.
    • Кондрацкая Т.В., главный врач Лечебно-диагностического центра.

      Добрый день. За консультацией к челюстно-лицевому хирургу общаться нужно в стоматологическую клинику, к сожалению, врачи стоматологи в нашем центре не принимают. Записаться на прием Вы можете по телефонам центра и узнать всю необходимую для Вас информации. Или оставить онлайн -заказ на нашем сайте и так же ознакомиться с прайсом http://www.medcenteruzi.ru/. Спасибо.
  • Стоимость консультации и обследования в клинике, возможно ли проведение лечения жителям другого государства?
    • Администрация центра

      Добрый день! Да, конечно. Возможно проведение обследований для жителей других городов. Стоимость на обследования вы можете посмотреть на нашем сайте www.medcenteruzi.ru
  • 1

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем