киста
Популярно о здоровье

киста

здравствуйте подскажите пожалуйста у меня киста сейчас жду пока начнётся цикл и после него на узи.. посмотреть уменьшиласьили наоборот киста.. меня интересует сколько стоит данная операция (лапароскопическая) и что в неё включено. спасибо.
  • Канаева Е.Ю., гинеколог, к.м.н., гл. врач клиники

    Здравствуйте, Елена! Интересующая Вас операция - по видимому, лапароскопическая кистэктомия. Стоимость ее в Клинике репродуктивной медицины составляет 26400 руб. Сюда входит оплата за проведение самой операции, наркоз, пребывание в больничной палате в течение 2-3 дней,а также стандартное послеоперационное сопровождение (поддержка). Для направления на операцию Вам необходимо показаться врачу клиники.
  • Родионов А.С., акушер-гинеколог, эндоскопист, дир. центра

    Лапароскопическая операция стоит от 27 тыс. до 35 тыс., в зависимости от сложности. Если киста не очень большая и нет спаечного процесса, то данная операция стоит 27 тыс. Сюда входит операция, медикаменты, наркоз, пребывание в палате и гистологическое заключение. Если Вы планируете оперироваться у нас, то Вам необходимо подойти на УЗИ к нам, так как это необходимо для выяснения объема операции, а во-вторых это снижает риск развития осложнений при проведении операции. Записаться на пирем можно по тел. 734-94-10

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем