Магнитно- резонансная томография, МРТ - клиники Челябинской области Вопросы и комментарии

Магнитно-резонансная томография (МРТ). Отзывы и вопросы.

  • 1
  • У меня два вопроса; 1. У мужа падает зрение. Окулисты ничего не находят. Сколько стоит у вас выяснить причину? 2. Моей тете не могут установить диагноз, похоже на опухоль печени... Нужно пройти томограф, но она очень объемная много весит, в Челябинске ее не смогли обследовать. У вас можно?
    • Администрация центра

      В первую очередь нужно разобраться от чего у вашего мужа падает зрение. Если у него миопия то мы вам нечем помочь не сможем нужно проходить лечение у окулиста. Если же у него падает зрение на фоне каких - либо заболеваний головного мозга , то мы вам можем предложить пройти у нас МРТ головного мозга стоимость 2400рублей, но это по показаниям и после консультации невролога. По поводу вашей тети вам лучше делать КТ печени с контрастом, чтобы определиться какая опухоль. К сожелению в нашем центре нет аппарата КТ, есть только аппарат МРТ, но он вам не показан
  • Какова стоимость МРТ диагностики головного мозга и нужно ли записываться заранее? и за какое время?
    • Vitaadmin

      Стоимость МТР примерно во всех центрах одинакова, головного мозга около 2500р. Но для жителей Челябинской области КТ и МРТ можно пройти не только в больницах, но и частных центрах. Если в адресном блоке частного центра есть активная ссылка "ПО ПОЛИСУ ОМС", то значит клиника проводит приемы бесплатно. Условия на отдельной странице (меню ПО ПОЛИСУ ОМС). Запись у всех предварительная. За срочность есть наценка.
  • У маня ВСД и постоянные головные боли, к концу рабочего дня на расстоянии 5 метров всё расплывается перед глазами. Мне 38 лет, работаю секретарём.
    • Мария Аксенова, заместитель директора

      Для начала вам необходимо обратиться к неврологу за консультацией по вашему состоянию, т.к. нужно знать конкретно какой орган (место) вам необходимо диагносцировать. Если вы уже знаете (вам рекомендовали), то сразу записываетесь на этот вид МРТ.
  • 1

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем