Гуменецкий Дмитрий Васильевич. Отзывы и вопросы.

  • 1
  • Мне 34 года камни в обеих почках по 5-7 мм, хотелось бы попасть к вам на консультацию операцию. дайте пожалуйста ответ
  • Сколько стоит операция аденомы предстательной железы для жителя Башкирии? полис обязательного страхования есть. Можно ли сделать операцию бесплатно?
    • Администрация ГБ№1 - дробышева

      Стоимость оперативного лечения -7800,00, т.к больница находится на реконструкции плановых бесплатных операций нет. По всем вопоросам звоните по тел. 8 (3519) 24-50-60
    • Гуменецкий Д.В., к.м.н., зав. отд. урологии

      Cуществует территориальная программа оказания медицинской помощи жителям определенных регионов, городов, областей. Операции оказываемые по экстренным показаниям проводятся при наличии полиса ОМС России бесплатно. Оперативное лечение аденомы простаты, тем более ТУР аденомы - операция плановая и оказывается по месту жительства человека, в другом регионе - за деньги.
    • Соколов А.В., уролог-андролог, к.м.н. , главный врач центра.

      Здравствуйте, на сегодняшний день аденома простаты лечится без операции в нашем Урологическом центре (г.Челябинск). Лишь в некоторых случаях прибегают к оперативному лечению. Стоимость ТУР простаты в стационарах Челябинска от 25 тыс рублей. По страховому полису, бесплатно, ее могут выполнить по месту жительства, либо по КВОТАМ государства, выделенным Вашей поликлинике. Чтобы определиться с безоперационным методом лечения аденомы, Вам необходимо отправить нам на электронную почту urocentr@mail.ru результаты своего обследования, дата последнего ТРУЗИ должна быть не ранее августа 2010г.
  • Разведен 8 лет назад, и все это время не было интимеых отношений с женщиной. Сейчас это дело не дается - слабая потенция и эрекция неустойчива. Такие дела лечатся? сможете ли вы помочь?
  • Добрый день. Мне 22 года. Последнее время после секса стали появлятся боли в области головки члена (уздечки). Сама уздечка становится белой и ощущения ,что сейчас порвется. Кому нужно/можно обратится за помощью?
  • У меня на половом члене отверстие для мочеиспускания находится не носредине головки как обычно у всех а под ней по всей видимости судя по шрамам мне делали какую-то операцию. Что это могло быть? и часто ли в медицине такое случается? на половой жизни это не отражается, но незнание и быть не с таким как у всех смущает. буду благодарен за ответ
    • Гуменецкий Д.В., к.м.н., зав. отд. урологии

      По теме "гипоспадия" можно много интересного прочитать в литературе и интернете, но если совсем не мешает не надо оперировать. Психологический фактор конечно важно, но для этого существуют урологи,андрологи, психологи, которые помогут разобраться в вопросе.
  • Здравствуйте! Мне 17 лет, хочу узнать стоимость консультации и обязательно ли ее проходить, если я знаю свой диагноз и мне нужно сделать пластику уздечки (и ее стоимость тоже в вашей клинике). Заранее спасибо.
  • Здравствуйте, по результатам УЗИ поставлен диагноз Поясничная дистония почек и мобильные почки под вопросом, объясните что это такое и какое лечение нужно пройти?
    • Гуменецкий Д.В., к.м.н., зав. отд. урологии

      Здравствуйте,Оксана Николаевна! Само понятие "Поясничная дистопия почек и мобильные почки", означает, что физиологическая подвижность почек выше нормы, на фоне этого состояния может страдать функция почек. Подобный диагноз не ставится только по УЗИ без дополнительных методов обследования (ренография, экскреторная урография...). лечение подобного состояния может потребовать оперативного лечения. Для определения тактики лечения необходимо пройти комплексное обследование. Мы рады будем Вам помочь. Телефоны урологии ГКБ 6 721-25-88, 721-26-76
  • Согласно УЗИ у меня правая почка опущена на 10 см (стоя) и имеются косвенные признаки хр.пиелонефрита. Мне 52 года, Вес 52кг. Нужна ли операция, либо можно лечить амбулаторно.
    • Гуменецкий Д.В., к.м.н., зав. отд. урологии

      Уважаемая Любовь! Для решения об оперативном лечении нефроптоза необходимо выполнить несколько исследований, в их числе в\в урография, динамическая сцинтиграфия, лабораторные. Все это можно сделать в стационаре ГКБ 6. С нами можно связаться по тел. 721-25-88, 8-912-79-74-716
  • 1

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем