Масленникова Надежда Васильевна, главный детский невролог Челябинской области Вопросы и комментарии
Популярно о здоровье

Масленникова Надежда Васильевна. Отзывы и вопросы.

  • 1
  • Подскажите, как попасть к врачу на приём в ближайшее время? Моему сыну 2 года 10 мес. удалили опухоль (краниофарингиома - 5 см.) и установили шунт (для оттока ликвора в брюшную полость). Правосторонний гемипарез постепенно проходит. Оформили инвалидность. Нейрохирурги рекомендовали обратиться за консультацией.
    • Администрация центра

      Здравствуйте, Елена! К сожалению, Надежда Васильевна сейчас уходит в отпуск и продолжит регулярный прием в нашей клинике только в августе. Мы можем предложить Вам другого детского невролога- врача высшей категории Козину Елену Владимировну. К нам же Вы можете записаться по тел.: 727-71-80. Обязательно постараемся вам помочь!
  • Моему сыну 9 лет. Поставили диагноз Дебют эпилепсии малые приступы. Назначили видео-ЭЭГ мониторинг и консультацию эпилептолога. Где можно пройти обследование и сколько это будет стоить? Сколько по времени будет проходить обследование? Нужно ли к нему специально готовиться?
    • Администрация центра

      Здравствуйте! Обследование лучше проводить в условиях стационара, т.к. кроме ЭЭГ-видеомониторинга необходимо МРТ-головного мозга и подбор противоэпилептической терапии. Обследование детей г.Челябинска проводится в неврологическом отделении ДКБ 8, детей, проживающих в области - в неврологическом отделении ЧОКБ (областная детская больница). Обследование бесплатное, специальной подготовки не требуется.
  • 1

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем