Отт Павел Александрович - онколог – маммолог, хирург. Магнитогорск Вопросы и комментарии

Отт Павел Александрович. Отзывы и вопросы.

  • 1
  • У меня 7 июня в груди справаот соска появилось болезненное уплотнение. 8 июня сделал УЗИ и консультировалась у маммолога. Дианоз - нелактационный мастит в стадии инфильтрации. Назначение: Ципрофлоксацин 500 мг 3 р. в день и примочки с димексидом. Один день была температура 37,8 потом37-37,2. Болененные ощущуния ушли, уплотнение уменьшилось, но сохраняется, а температура так и держиться. Снова была на консультации у маммолога - назначили Амоксиклав и те же примочки Димексидом. Не знаю Что дальше делать. Спасибо.
    • Отт Павел Александрович, врач хирург, онколог - маммолог

      Здравствуйте Людмила Павловна! Инфильтрация после проведения лечения может сохраняться до нескольких недель (2-3 недели). Противовоспалительное лечение нужно проводить не менее 7 дней. После лечения повторно сделать УЗИ молочных желез (при необходимости пункция), после 40 лет - маммографию.
  • Мне 24 года.У меня правая грудь болит, чувство такое как-будто синяк, но на груди ничего нет. Две недели боль не проходит. У меня был случайный не сильный удар по груди, но думаю, что за 2 недели боль бы ушла... Посоветуйте, что делать. Спасибо.
    • Администрация центра

      Юлия, запишитесь на прием к маммологу. Только на приеме врач (после осмотра) может дать рекомендации или направить на дополнительное обследование.
  • 1

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем