Сердобинцева Любовь Викторовна, гинеколог, сексолог, Магнитогорск Вопросы и комментарии
Популярно о здоровье

Сердобинцева Любовь Викторовна. Отзывы и вопросы.

  • 1
  • Из за своих комплексов стала совсем фригидной. С мужем ничего не было больше года. Не могу себя перебороть. Хочу нормальной семейной жизни. Что мне делать?
    • Сердобинцева Любовь Викторовна, гинеколог

      Здравствуйте Марина! Я думаю Вы преждевременно поставили себе такой диагноз. Запишитесь ко мне на прием. Необходимо выяснить причину снижения вашего сексуального влечения. Есть много техник, методик, медикоментозных схем восстановления сексуального влечения. Жду Вас на беседу.
  • Любовь Викторовна, у меня такая проблема: пропало желание к девушкам, потому-что я не получаю удовольствие в сексе вообще. ЧТО НЕ ТАК НЕ ПОЙМУ. желания нет, они на меня уже стали криво смотреть
  • У меня большая проблема. Живу с мужем уже 5 лет есть ребенок, в принципе все в личных отношениях хорошо, но не секс. Муж очень старается для меня но почему то до сих пор я не знаю что такое оргазм. Что делать помогите сколько будет стоить консультация и возможное лечение?
    • Сердобинцева Л.В., акушер - гинеколог, сексолог

      Здравствуйте! Екатерина, жду Вас на приеме. Все решаемо! Необходимо знать путь и шаг за шагом прийти к оргазму. Стоимость первичного приема 600 руб. Подбираем индивидуально программу для каждой женщины. Сексуальные отношения - важная составляющая вашей жизни с мужем. Не откладывайте решение проблемы.
  • Я не получаю оргазм со своим мужчиной, а люблю, его мало того что, больше жизни. Я его ждала 20 лет. И нашла точно то ,что мне нужно. Мне вас посоветовал гинеколог из полик номер 4. Сколько будет стоит решить вопрос отсутствия оргазма? и сколько по времени это заниматет? я готова работать! очень адекватная умная девочка!!!! с уважением к вам
    • Сердобинцева Л.В., врач гинеколог - сексолог

      Здравствуйте Ксения! Вопрос оргазма - это очень индивидуально. Все зависит, в первую очередь, от сексуальной конституции. Приходите ко мне на первичный прием, мы составим с Вами программу. Заниматься будете дома. Жду Вас в нашем центре.
  • Прошло всего три месяца после того, как мне сделали операцию по удалению правого яичника и правой трубы (был диагноз: киста правого яичника). Сегодня сделала тест, который показал что я беременна. Если я сделаю аборт, смогу ли я потом иметь детей. Раньше я абортов не делала и не знаю как это происходит. На данный момент есть старший сын 9 лет, мне 30 лет, но хотелось бы иметь и второго ребенка. Врач после операции сказала что год беременеть нельзя, с мужем всячески старались предохраняться и вот случайно произошла беременность. Аборт думаю неизбежен, так как не до конца зажили внутренние швы. Ответьте пожалуйста смогу ли я потом иметь детей, после аборта???
    • Сердобинцева Л.В., акушер-гинеколог, сексолог.

      Я дкмаю, что Вам лучше прийти на консультацию к врачу. У вас неоднозначная ситуация. Сможете ли вы иметь в дальнейшем детей, зависит от резерва вашего одного левого яичника. Может быть имеет смысл сохранить данную беременность.
  • Любовь Викторовна, можно ли к вам обратиться с такой проблемой как вагинизм? и если да, то сколько это будет стоить?
    • Сердобинцева Л.В., акушер-гинеколог, сексолог

      Здравствуйте, Екатерина! Занятия вумбилдингом проводятся в медицинском центре "Тет-а-тет", по ул. Гагарина, 32, по записи тел. 26-58-16; 20-33-05; Стоимость обучения 1500 руб. Обучение проводится индивидуально. Первоначально проводится осмотр на гинекологическом кресле, тестируются мышцы влагалища. Подбирается яйцо для тренировки мышщ. с учетом вагинального объема; проводится обучение на тренажере и техникам "Стрельба", "Удерживание груза". Женщине подбирается индивидуальная программа, по которой она занимается дома. Через месяц приходит на прием для развития точки G (обучение).
  • 1

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем