Шалунова Юлия Валерьевна. Отзывы и вопросы.

  • 1
  • У моего сына дцп (а-аст.форма), симптом.эпилепсия. Принимали. конвулекс.депакин. сейчас на топомаксе. Приступы 1-2 раза в 1-2месяца. Можно ли реально помочь ребенку? Не сидит, не ходит, не стоит на ногах вообще, не говорит и не понимает речь.но характер показывать учится по-немногу. Стоит ли к вам ехать? А как насчет назального спрея? и вообще чем можно помочь в нашем случае? спасибо.
    • Врач центра.

      Здравствуйте, Сауле. Мы работаем с такими детками. Для приезжих это курсы комплексного лечения по 10-12 дней. Вам необходимо созвониться с админстратором, неврологом центра.
  • Моему сыну 2,8 года.У него сильная задержка психоречевого развития (он вообще ничего не говорит, не понимает команд, но при этом хорошо слышит), бывает иногда агрессивен, не работает в команде. Физическое развитие соответствует возрасту. Диагноз: задержка психоречевого развития, гидроцефально-гипертензионный с.м. на резудальном органическом фоне. Возможно ли лечение аллоплантом? или как ему еще помочь? заранее спасибо.
    • Врач центра.

      Здравствуйте! Конечно, здесь можно пробовать введение аллопланта или принимать его в питьевой форме, но прежде всего мы с таким детьми работаем рефлекторным массажем, лфк, по оригинальной методики, т.к у детей вашего возраста развитие идет через развитие моторики. Звоните +7-351-7964380, необходима консультация специалиста по предварительной записи. Будем рады вам помочь
  • У меня экзастозная хондро дисплазия. В детстве сделал несколько операций, сейчас мне 25. Наросты есть, но пока они не мешают. Рост 159 см. Может ли мне чем то помоч данный препарат?
  • У моей сестренки ДЦП с детства. Ей 23 года. Она хорошо разговаривает, думает и умеет читать, только ноги не ходят. Вы можете ей помочь?
    • Шалунова Ю.В., невролог, рефлексотерапевт, специалист по аллопланту

      Здравствуйте, 100% гарантии мы вам дать не можем. Но у нас достаточно хорошие результаты по данному заболевания, к сожалению, в таких случаях все индивидуально. Мы подбираем курсы реабилитации с использованием гидромассажа, массажа, физиотерапии, обкалывания аллоплантом и др. препаратами по биологически активным точкам и прочее. Приходите, мы сделаем все что в наших силах.
  • Здравствуйте, у меня девочка 2года, у нас диагноз микроцефалия. Может сидеть, ползать, стоит и передвигается у опоры, но сама не ходит. Может ли нам помочь Аллоплант?
  • Дочери 25 лет. После кесарева сечения: сепсис, экстирпация матки, легочная тромбоэмболия, кома. Через 1,5 года есть незначительная динамика. Ставят постгипоксическую энцефалопатию, дизартрию, атоксию, тера порез с акцентом слева. Возможно ли лечение у вас?
    • Шалунова Ю.В., невролог, рефлексотерапевт, специалист по аллопланту

      Здравствуйте! Аллоплант возможно применять в комплексном лечении при инсульте, все зависит от сохранности пациента, возраста, периода заболевания и многого другого.
  • Моему сыну 15 лет. Шесть лет тому назад его сбила маршрутка. Диагноз: последствия ЧМТ, левостороний спастический гемипорез. Через 2 года начал ходить, интелект сохранен. Вы в таких случаях можете ли чем-то помочь, если да то как и к кому обращаться?
    • Шалунова Ю.В., невролог, рефлексотерапевт, специалист по аллопланту

      Здравствуйте Джамиля! Если говорить о инъекциях Аллопланта, то в вашем случае его ставить, к сожалению, поздновато, слишком много лет прошло после аварии. В вашем случае необходима комплексная реабилитация: массажи, ЛФК, лечение положением, рефлексотерапия, физиолечение, парафино- и грязелечение, возможно инъекции Диспорта и т.д.
  • Моей внучке Даше -3 года. У неё диагноз буллёзный эпидермолиз лёгкой степени. Спантанное высыпание пузырей, образование корочки и её отслаивание без следа. Развитие очень хороше, ходит в д/сад. Возможно ли применение аллоланта?
    • Шалунова Ю.В., невролог, рефлексотерапевт, специалист по аллопланту

      Здравствуйте Ольга Владимировна. Опыта ведения пациентов с таким диагнозом у нас не было; необходимо провести целостную диагностику организма ( в нашем центре применяется метод ВРТ) для принятия решения об эффективности Аллопланта в Вашем случае.
    • Шалунова Ю.В., невролог, рефлексотерапевт, специалист по аллопланту

      Здравствуйте Валентина! Пациентов с коксартрозом мы ведем, но 1-2 степени. К сожалению лечение коксартроза 3 степени фармакопунктурой Аллопланта, думаю, будет недостаточно эффективным.
  • 1

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем