Популярно о здоровье

Стариков Олег Валентинович. Отзывы и вопросы.

  • Здравствуйте Олег Валентинович! Катя С. была у Вас на контрольном осмотре 12 апреля( аппарат- беро,голень,на удлинение), снимать планово 16 июня, но Вы сказали можно снять раньше в мае. По тому телефону, что Вы нвм дали ответили, что на май всё занято, и вопрос о внеплановой госпитализации можете решить только Вы! Пожалуйста помогите решить этот вопрос,если сможете. Заранее благодарим!
  • Должны были прийти к Вам в апреле для записи на плановую операцию, но в связи с самоизоляцией к Вам не пускают!Как быть?Срочно нужно оперироваться!Ответьте пожалуйста!
    • Стариков О.В., к.м.н., зав. отд. детской травматологии и ортопедии ЧОДКБ

      Мы работаем в прежнем режиме (как и работали). Для осмотра и консультации нужна справка о ковид (в поликл по месту жительства) и далее, для моей консультации, обращаются в 201-202 каб нашей поликлиники (вход с торца) и меня туда вызывают.
    • Татьяна

      Олег Валентинович, большое спасибо,что ответили.В какой день лучше прийти,чтобы именно Вы нас посмотрели и записали на плановую операцию?
    • Стариков О.В., к.м.н., зав. отд. детской травматологии и ортопедии ЧОДКБ

      В любое рабочее утро. 8-9.10 я в отъезде
  • Здравствуйте. Олег Валентинович, как возможно попасть к вам на приём? Мы были у вас в декабре 2019 (у нас деформация грудной клетки 2ст) вы нам назначили на май 2020, но нас положили в кардиологию(по сегодняшний день). Мы к вам должны были ехать на операцию в сентябре 2020. Как нам быть? Очень бы хотелось к вам попасть.
  • Олег Валентинович здравствуйте. Нам нужна консультация. У ребенка сколиоз и вальгусная деформация стоп.
  • Олег Валентинович,здравствуйте! Можно приехать к Вам на консультацию? Вы оперировали моего ребенка в 2014 году-аномалия развития,укорочение лев ниж конечности и стопы. Хотелось бы,чтобы Вы посмотрели на ребенка и сориентировали нас о сроках следующей операции. Вы принимаете, не в отпуске?
    • Стариков О.В., к.м.н., зав. отд. детской травматологии и ортопедии ЧОДКБ

      в отпуске с 13.08 на 28 дней
  • Олег Валентинович добрый день! Ребёнку 14 лет деформация грудной клетки. Сколько будет стоить операция и что нужно для того что бы ее сделать?
  • Здравствуйте Стариков Олег Валентинович ребёнку 4 года у нас ДЦП левой стороны гемипарез хотим к вам попасть на консультацию что нужно сделать помогите пожалуйста нам)
  • Добрый день Олег Валентинович, пытаемся до вас дозвонится, никак не можем вас застать. Подскажите когда к вам можно попасть на консультацию? Ребенку 4 года, дцп, эквино- плоско-вальгусная дефформация левой ноги, направляют на операцию.
  • В течении двух лет мы обследуем новообразование у ребёнка (сейчас ей 8 лет) на запястье правой руки со стороны ладони. Наблюдались у нескольких врачей таких как хирург, ортопед, ревматолог, онколог. Были поставлены разные диагнозы .., в заключении пришли у онколога к выводу, что это доброкачественное новообразование, которое необходимо удалить, с дальнейшей гистологий. В рамках нашего города Омска, данных специалистов по детской хирургии кисти нет. Можно ли прооперироваться у вас? И на каких условиях!? Заранее, благодарны.
  • Здравствуйте,Олег Валентинович! Очень хотим повторно к вам придти. Оперировались у Вас 2016 очень хорошие результаты. Только стал при ходьбе ноги в коленях сгибать,очень подрос,высокий и очень худенький стал. Плечи странные очень, как будто острые. Очень хотим к вам на консультацию ,если позволите.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем