Волченко Дмитрий Алексеевич. Отзывы и вопросы.

  • 1
  • Срочно нужно лечить мужа от алкоголизма, в запорй уходит 3-4 раза в год.Ему 55 лет. Работаете с препаратами пронгированного дей ствия (вивитроЛ) он эффективный? темпозил?
    • Волченко Д.А., гл. врач

      Здравствуйте. Вивитрол - это препарат для ЛЕЧЕНИЯ зависимости, и мы с ним давно и успешно работаем. Темпозил - препарат для кодирования, это совершенно разные методы и препараты соответственно. Вивитрол, без всяких сомнений, лучший препарат на сегодняшний день.
  • Стационарное лечение если не имеет места, то как от алкоголизма вы лечите иногородних?
    • Волченко Д.А., главный врач ООО "Наркомед"

      Добрый день! Как правило для прохождения комплексного лечения необходимо 10 дней подряд находиться в нашем медцентре примерно по 3 часа. Для иногородних, у которых есть проблемы с проживанием, существует программа, по которой Вам необходимо приезжать к нам 1 раз в месяц на 3 часа в течение 10-12 месяцев для прохождения комплексного лечения от алкогольной зависимости. Здоровья Вам!
  • Мой муж пьет запоями по 5-7 дней. За последних 2 года кодировали(внутривенно -Эспераль) раз 8, самое большое он выдержал 5 месяцев. А за 12г уже 2 раза выдерживал 2-3 недели и шел снова ставил укол и снимал кодировку. Я уже не знаю что делать дальше. Когда не пьет хороший человек, всегда обещает что это последний раз. В пьяном виде садится за руль и уезжает дальше пить. Подскажите какой вид лечения можете посоветовать чтоб он не мог его снять и бросил пить. Муж раньше имел кантузию в Афганистане и сидел в тюрьме 9 лет.(психика нарушена этими факторами). Не могу осилить дорогостоящее лечение,т.к. работаю практически одна. А мужа на хорошую работу не берут из-за его судимости, хотя он бывший офицер и всегда работал на руководящих должностях. Сейчас переодически работает в частных компаниях. Не хочется терять семью. Помогите советом.
    • Волченко Д. А., нарколог, психотерапевт, гл. врач центра.

      Здравствуйте, Ольга. Случай, действительно, сложный и неоднозначный. Стоит встретиться. Приходите с мужем на бесплатный прием, сделаем ему диагностику. Что делать дальше решим вместе.
  • 1

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем