Кардиологи - прием в медицинских центрах и клиниках Челябинской области Вопросы и комментарии

Кардиолог. Отзывы и вопросы.

  • 1
  • Мне 64 года. Уже 20 лет мучает одышка. Сердце стучит с перебоями. Постоянно низкое нижнее давление 60-50. Верхнее нестабильное, то 150-160, то 110-100. При любой физической нагрузке головокружение и одышка, мурашки перед глазами. последнее время постоянно клонит в сон. В казахстане ничего определенного не говорят. Хочу пройти диагностику в Челябинске
    • Варданян Л.Г ., терапевт

      Добрый день, Владислав ! Вам необходимо записаться на консультацию к специалистам кардиологу , эндокринологу по телефону 8351-217-20-20. При первичном осмотре специалисты более подробно соберут анамнез и назначат необходимое лабораторное и инструментальное обследование.
  • Мне 24 года, меня уже полугода мучает отдышка и сердебиения частое при двежении. Врачи не знали что у меня, после холстеровского мониторирования мне поставили вариабельность сердечного ритма .. Скажите пожалуста, мне делали узи брюшной полости у меня увеличенные печень и поджелудочная и загиб желочного. Это как то может повлиять на ритм сердца? ..и пдскажите как поступить в этой ситуации?
    • Доброчасова Наталья Михайловна, гастроэнтеролог

      Здравствуйте, Татьяна! Приступы сердцебиения могут возникать при метеоризме. Увеличение печени обычно в таком возрасте - при ожирении. В любом случае, если у Вас есть жалобы со стороны ЖКТ - обращайтесь к гастроэнтерологу.
  • 1

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем