Недоношенный ребенок, кривошея
Популярно о здоровье

Недоношенный ребенок, кривошея

Моей доченьке сейчас 4 месяца. Я родила ее поздновато, в 35 лет, ребёнок третий, предыдущие 2 мальчика, (здоровы) очень хотели дочь . Вот решились, но не очень все протекало благоприятно. Беременность ходила не очень хорошо. Был токсикоз до 14 недель, затем в 20 недель поставили ГСД, с 21 недели начался тонус, лечили , но всё-таки продолжался он вплоть до самых родов. Родила на 36 недели, роды вызвали ( ожидался крупный плод) сахар скакал. Желтушка была до 2 х месяцев, ООО, по результатам УЗИ ставят кривошею , многое что в ребёнке меня тревожит, хотелось бы чтоб ребёнка посмотрел опытнейший и грамотный невролог, помогите мне пожалуйста! Очень хочу исключить все возможные подозрения сейчас, пока это возможно.Заранее спасибо за ответ.
  • Администрация центра

    Добрый день, по диагнозу кривошеи Вам с ребенком необходимо обратиться с нашему ортопеду Пронину И.О., для дальнейшей записи необходимо позвонить по телефону 216-13-44.
  • Макарова Анжелика Александровна, зам директора

    Добрый день! Можем Вам предложить записаться к опытному врачу – неврологу Шабалиной Елене Ивановне. Среда или пятница на этой неделе, можно позвонить мне на телефон +7(909) 088 88 52. На прием к врачу необходимо принести: выписку из роддома, карту ребенка и все протоколы УЗИ и т.д.
  • Администрация центра

    Здравствуйте, в нашем центре работает очень хороший врач невролог, Щусь Клавдия Ивановна, к ней можно записаться на прием по телефону 8- 351- 262-78-89, 261-10-30. Сейчас она в отпуске, прием начнет с 08.10.2018г. Пожалуйста звоните, запишем на прием. С уважением Администратор Оксана.
  • Администрация центра

    Добрый день , Лариса ! В нашем мед.центре "Кия" работает отличный невролог - Соколова Ирина Владимировна , со стажем более 20 лет, очень много работала со сложными детками . Вы можете записаться к ней на прием по тел 225-28-52 , прием ведется по адресу ул . Братьев Кашириных д.32 . К сожалению, сейчас по вашему описанию не возможно дать точные рекомендации , так как надо в индивидуальном порядке осмотреть ребенка.Ждем Вас на прием , рады будем Вам помочь!

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем