Приступы ревности
Популярно о здоровье

Приступы ревности

Добрый день, подскажите куда и к кому можно обратиться за помощью. Коротко: муж ужасно ревнует, не верит ничему, ничего делать не хочет, во всем обвиняет меня и все прочие, особенно страшны "приступы" ревности в алкогольном опьянении. Нет сил так больше жить ни мне, ни моим детям. Мне очень срочно нужна помощь! Спасибо.
  • Администрация центра

    Увожаемая Елена, в нашем центре ведет прием психолог-психотерапевт-психиатр, КМН, замечательный специалист в семейных проблемах, работающий в данном направлении много лет, очень опытный специалист - Бабин Андрей Анатольевич. Принимает по предварительной записи. Вам необходимо позвонить нам ( 261-10-30,262-78-89 или 235-99-19) сказать удобное для вас время. Ждем вашего звонка.
  • Администрация центра

    Здравствуйте, Елена! В нашем медицинском центре есть специалисты, помогающие решать подобные вопросы (психиатры, психологи, наркологи), поэтому советую вам записаться на прием и обсудить вашу ситуацию со специалистом. Прием бесплатный!
  • Власов А.А, главный врач наркологического центра "Наркология"

    Елена, здравствуйте. Данное состояние Вашего мужа может являться как его индивидуальной особенностью, так и расстройством психики на фоне хронической алкоголизации. Подробнее об алкогольном бреде ревности Вы можете прочитать в интернете, например, здесь: http://clinic-narco.ru/alkogol-nyy-paranoid-alkogol-nyy-bred-presledovaniya/alkogol-nyy-bred-revnosti-bred-supruzheskoy-nevernosti.html. Если симптоматика схожа, то необходима консультация психиатра или нарколога.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем