Популярно о здоровье

стал очень вспыльчивым, раздражительным

Моему сыну 30 лет, много работает, последнее время, примерно около года стал очень вспыльчивым, раздражительным. Во время возбуждения очень агрессивен, если не сказать - опасен. Не контролирует свои слова и поступки. Согласен пройти обследование, но не по месту жительства, возможно платно. Посоветуйте что делать.
  • Администрация центра

    Здравствуйте Ирина, мы можем вам предложить консультацию психотерапевта. Стоимость приема 1100-00. Запись по телефонам 262-78-89, 270-999-1
  • Администрация центра

    Добрый день. В нашем центре принимает психотерапевт, стомость приема 900 рублей. Предворительная запись по телефонам 26-07-45, 270-93-96. Будем рады вам помоч.
  • Власов А.А, главный врач наркологического центра "Наркология"

    Ирина, здравствуйте. Если данные изменения личности происходят на фоне злоупотребления спиртными напитками или употребления наркотиков, то приглашаю Вас с сыном к себе на бесплатную консультацию в медицинский центр "Наркология". Если же это происходит без видимых внешних причин, то рекомендую консультацию психиатра в областной психоневрологической больнице: г.Челябинск, ул.Кузнецова 2-а.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем