у меня постоянный страх ,стресс
Популярно о здоровье

у меня постоянный страх ,стресс

Помогите пожалуйста,у меня постоянный страх ,стресс . Не могу спокойно засыпать и просыпаться всегда плохие мысли, вечный анализ жизни, ситуаций и все плохо, сама понимаю возможно что то не так ,всегда мысли о том что меня кто то предаст ,кому то будет плохо,что то будет а что не понятно вобщем после пережитого стресса потеряла вообще смысл к жизни,уверенность в себе и во всем,хотя если со стороны посмотреть все хорошо,но не могу боюсь чего сама не понимаю!Мама 20 лет пила ,все было при мне (коротко),потом муж который не работал и унижал меня, далее не разделенная любовь все это происходило на протяжении многих лет,постоянный страх за сына за что сама уже не понимаю, потом еще мама чуть не умерла ,вот сейчас сестра с онкологией 4 стадии, вообщем уже все не могу, сейчас даже сижу пишу и страх к чему не пойму! ПОМОГИТЕ!
  • Администрация центра

    Здравтсвуйте Жанна. В нашем центре принимает врач - психотерапевт Бабин А.А. Запись к нему по телефонам 262-78-89, 261-10-30. Стоимость приема 1 400-00. Прием проходит примерно 1.5- 2 часа.
  • Администрация центра

    Добрый день Жанна, у вас скорее всего панические атаки, мы можем вам предложить консультацию психотерапевта. Предворительная запись по телефонам 266-07-45 270-93-96, стоимость консультации 1290 рублей.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем