Популярно о здоровье

Страдаю тревожно- фобическим расстройством

Более 6лет страдаю тревожно- фобическим расстройством. Практически не обращалась к врачам . Принимала долгое время антидепрессант. Симптоматику снимал слабо. Пыталась сама! Что привело в клинику неврозов. Выписали в неудовлетворительном состоянии. Назначили тираледжин. И продолжать лечение под наблюдением психотерапевта. Более недели был просвет. Все отпустило. Сейчас опять симптоматика нарастает. То есть как качели то есть то нет ее. Сил нет уже это все терпеть. Что можно сделать? Возможно ли попасть на прием к Бабину Андрею Анатольевичу в ближайшее время? Это мой крик о помощи! спасибо заранее за ответ.
  • Администрация центра

    Здравствуйте Наталья. Бабин А.А. может принять Вас завтра 14 июня в 11.00 Если Вас устраивает это время просьба связаться с администратором по телефонам 262-78-89, 261-10-30 для записи.
  • Наталья

    Уважаемая Наталья! К сожалению, Вы много времени потратили на самолечение и усугубили свою проблему так, что попали в клинику неврозов. Чтобы преодолеть Вашу проблему, важно принимать не только лекарства. Необходимо помочь Вам справиться с Вашими страхами, тревогой, разобравшись с какими-то внутренними конфликтами, детскими психотравмами, возможно, с негативными родительскими установками. Для этого обращайтесь к опытному психологу, которому Вы сможете довериться. Квалифицированная психотерапевтическая помощь освободит Вас, надеюсь, от Ваших сложных проблем, связанных с ОКР! Желаю Вам здоровья!

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем