Популярно о здоровье

Лимфостаз голеностопа

Живу в Казахстане, 3 года болею лимфостаз левого голеностопа, нога сильно опухшая, есть небольшая язвочка, которая не заживает и сочится. Наши врачи помочь ничем не могут. Как попасть к Вам на консультацию, а возможно и на лечение? Есть ли запись по телефону? Что нужно для консультации?
  • Щусь Клавдия Ивановна, озонотерапевт.

    Здравствуйте. В некоторых случаях сложного заживления эффективно лечение озонотерапией. Можем ли мы Вам помочь, этот вопрос можем решить после консультации. Консультация по озонотерапии бесплатно. Запись по телефонам 262-78-89, 261-10-30.
  • Администрация центра

    Здравствуйте, Лина! Вам нужна консультация сосудистого хирурга, он принимает в нашем центре по четвергам с 17.00. Стоимость консультации 680 рублей. Телефон многоканальный для записи на прием 8(351)729-98-29
  • Администрация центра

    Уважаемая Лина! Вам необходимо подъехать к нам в поликлинику на консультацию по адресу: г. Челябинск, ул. Воровского, 9-А (остановка транспорта «Киномакс Урал». Часы работы врача: понедельник, среда, пятница – с 12-00ч. до 19-00 ч., вторник, четверг – с 8-00 ч. до 14-00 ч. - 201кабинет. При себе иметь (если есть) амбулаторную карту с исследованиями, которые Вам делали раньше.
  • Гончарова.Т.А., врач-терапевт, зав. клиническим отделением центра.

    Добрый день. На консультацию к сосудистому хирургу можно по телефону: 262- 87-77, сделать УЗДГ сосудов нижних конечностей. Можно исследование провести в центре перед консультацией специалиста, предварительно записаться по телефону. Спасибо.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем