Врач уролог- андролог, лечение в Челябинске и Магнитогорске Вопросы и комментарии

Уролог- андролог. Отзывы и вопросы.

  • 1
  • Периодами меняется цвет спермы с белого на желтоватый и прозрачно- розовый, с видимыми сгустакми бело-желтого цвета. На самочувствии никак не отражается.Что это? Как попасть к Вам на приём и сколько будет стоить обследование (по минимуму, рвботаю в бюджетной сфере)?
    • Котляров Евгений Олегович, уролог, врач УЗД

      Добрый день, Александр! Это может быть воспалительный процесс в предстательной железе или в семенных пузырьках. Для более точной диагностики Вам нужно пройти обследование. Мы находимся по адресу: К/Маркса 37. центр Гименей. Т:23-21-22. Стоимость консультации уролога 650р.
    • Мишин В.Ю., уролог

      Александр, здравствуйте! Предлагаю для начала просто сдать анализ спермограммы. Можно сдать в нашем центре на Гагарина, 32. Лучше предварительно позвонить в центр, чтобы уточнить дату и время сдачи анализа. Перед сдачей анализа за неделю нельзя употреблять алкоголь, ходить в баню, употреблять острое, соленое, кислое. Последний половой контакт перед исследованием 2,5 - 4,5 суток. Стоимость 800-850 руб.
    • Новиков В.Г., уролог, дир. центра.

      Александр, необходимо сделать анализ спермы (700руб), последующая консультация (500руб).
  • дорогие мужчины! От всех женщин прошу - НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ!!! Потратить в день полчаса-час на консультацию специалиста или длительное время мучиться сомнениями в правильности совета "дяди Пети" - конечно, Вам решать! Но мы, ваши женщины, убедительно просим - не рискуйте своим здоровьем!
  • Муж перенес инфаркт, начались проблемы с потенцией. Как лечиться? с чего начать? и где?
    • Лебедева Лилия Владимировна, врач-дерматовенеролог, зав.центром.

      Здравствуйте, Лариса. Вашему мужу необходима консультация уролога, эндокринолога и кардиолога. В нашем центре мы занимаемся лечением эректильной дисфункцией. Консульации узких специалстов можно получить у нас. Комсомольский проспект, 40. тел: 741-18-54
    • Администрация центра

      Здравствуйте Лариса. Для начала Вам необходимо записаться на одновременный прием к нашему кардиологу Тютиковой С.А и урологу-андрологу Соколову А.В., на консультацию будет определен план лечения и сроки.
  • Здравствуйте! Незнаю уже к кому обращаться, уже нет сил терпеть постоянно эти боли. Два года назад у меня обнаружили хр. простатит. Обратился к урологу из-за боли в левом яичке и нижней части живота. Боль началась сначала в левом яичке (на утро) из-за перевозбуждения, т.к. в тот не благополучный вечер не было возможности остаться с девушкой на едине. Сдал анализы и лечился строго по рекомендациям врача. (Данные исследований и медикаментозные назначения не публикуются - админ. сайта). Провел медикаментозное лечение, массаж простаты (совсем не дешево за сеанс). После всего курса лечения полегчало, но боль не прошла, и продолжается из-за дня в день, стоит заметить что ночью нечего не болит и не каких позывов. Стоит проснуться и все за нового. Боли в яичке левом, внизу живота, в промежности и плюсом поясница просто отваливается. Всё это продолжалось пока у меня не случился приступ, в 7 утра заболел левый бок, в больницу увезли на скорой, поставили диагноз камень левого мочеточника, (проблем с почками ни когда не было). Больница не устраивала, попросил что бы меня направили в другую – в этой диагноз поставили: хр. пиелонефрит, латентная фаза обострения хр. простатита, камень левого мочеточника-под сомнением. Пролечился так же полегчало, но через некоторое время все те же боли продолжаются и к ним прибавились обе почки. Понимаю что из моего вопроса или точнее рассказа, точный диагноз и курс лечения заочно не назначите, но всё же очень Вас прошу, подскажите на какие мне органы заострить внимания для обследования и лечения (простата, яички, промежность, поясница, почки). Всё болит!!!
    • Громова Т.В., директор центра

      Добрый день. Посоветуем Вам скорую помощь- спаскупрель таб по 1 через 15 мин -8 шт-это при болях и траумель С в ампулах -10 дней по 1 уколу. Вся ваша проблема - в поясничном отделе позвоночника (боль в левом яичке), но не всякий вертебролог решит этот вопрос и вторичный пиелонефрит, первично простатит. В нашем центре есть все врачи решающие эти проблемы. У нас вы можете сдать иммунные анализы ЭЛИ-НЕФРО-тест (почки), который покажет в чем же проблема. Вы пишите, что проблем в почках никогда не было, но думаем были ангины. Во второй половине жизни все проблемы уха, горла, носа (правильно не леченые) опускаются вниз.
  • Уважаеный доктор у меня такая проблема- в паху на лобке появились прыщики на вид как маленькие пузырьки,зуд очень редко, и не проходят уже 3 недели. Что это может быть? Очень надеюсь на вашу помощь заранее спасибо.Иван
  • быстрое семяизвержение в течении 20-30сек и как только дотронулся до девушки . также семяизвержение во время сна. что делать?подскажите?
    • Ноздрачев Данил Владимирович, врач уролог-андролог, сексопатолог

      Олег, здравствуйте! Причины могут быть разные.Вам необходимо обратиться к врачу урологу-андрологу или сексопатологу, пройти обследование. Заочно ни диагноз, ни лечение не назначается.
  • 1

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем