Аллоплант при коксартрозе

Аллоплант при коксартрозе

Поможет ли аллоплант в лечении суставов " коксоартроз тазобедренных суставов"? Спасибо.
  • Кузина Оксана Владимировна, гл. врач центра.

    Здравствуйте, Галина! Вы предоставили очень мало информации. Если это коксартроз 1-2 ст, то акупунктурное введение аллопланта поможет, но, желательно еще дополнительно посмотреть поясничный отдел позвоночника, т.к. в результате поражения в пояснице, тазобедренные суставы перестали и нормально иннервироваться, и кровоснабжаться, поэтому пошли проблемы. Сколько лет больному? рентген или МРТ исследование делали? т.е. вопросов много, много вариаций. мой телефон 8 902 616 65 02. Звоните, мы поговорим, я отвечу на все вопросы.
  • Галина

    Здравствуйте, уважаемая Кузина Оксана Владимировна, Благодарю Вас за уделенное мне внимание. Мне 55 лет, у меня коксоартроз тазобедренных суставов 1.2 ст., в 1992 году мне сделана операция по удалению грыжи дисков в поясничном отделе. Я на инвалидности, хотя после операции чувствовала себя, спасибо докторам, очень хорошо, даже занималась бегом, волейболом плаваньем, и сейчас со спиной все как у обычных людей, а вот ноги мало ходят. Я обязательно Вам позвоню, но пишу Вам заранее, чтобы Вы смогли подумать над моей проблемой. Заранее очень признательна. С уважением Галина
  • Врач центра.

    Здравствуйте Галина! Возможно успешное применение аккупунктурного Аллопланта при коксартрозе 1-2 степени, при 3 степени, неэффективно.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем