Хочу избавиться от смущения, краснения

Хочу избавиться от смущения, краснения

Хочу избавиться от смущения, краснения. Постоянно теряюсь и не могу ответить на пустяковый вопрос. Сколько это будет стоит, чтоб избавиться от этого???
  • Мороз И.Н., психотерапевт, диетолог, д.м.н.

    Гипнотерапия вам не поможет. Необходимы групповые занятия психотерапией - тренинги, направленные на развитие личных качеств. Их в городе проводится много, самых различных.
  • Чукашин А.Ю., врач-психотерапевт

    Катюш, некоторые даже имитируют скромность (то есть держаться у кромки - это красиво!), смущение, порозовение щёк. Любой воспитанный человек потерявший бы эти качества скучал о них. Они - потребность высшей психики в очищении ."С краснотой и жаром стесненья выходит из души пожар." Однако, общество требует быть наглее. Скромность, как стесненье - тогда стесняет чувства, развивает неполноценность и др. Есть целые монографии по этому чувству. Тут необходимы не дорогие встречи и сеансы, в зависимости от многих причин. А цена она в справочниках, но и это...То есть Вы говорите: Постригусь сколько это...а мастер не видит ни Вас ни чего-зачем-откакойтакой и объяснить не знает как. На Западе люди постоянно посещают психотерапевта. У нас, от дилетантства, всё по скорому. Но к баранам. Консультации в городе с рекомендациями у дипломированного да ещё и медика со стажем минимум 500 рублей. Ниже - подозрительно, выше - нормально. Сеансы от 1000 рублей. Ниже - мастер либо...либо... либо... Но как в любом деле важны какие-то тонкости, позитив, прежде всего Ваш. Начав вопрос с денег вы высказываете негативные и минорные чувства подсознательно.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем