Лазерная облитерация варикозных вен, лечение варикоза Челябинск Магнитогорск, метод Алехина Вопросы и комментарии
Популярно о здоровье

Лазерная облитерация вен. Отзывы и вопросы.

  • 1
  • Мне 31 год. С каждым годом обостряется проблема с ногами, появляются синие и красные венозные сетки на ногах, очень болят ноги.... Подскажите мне, пож., какое УЗИ мне необходимо пройти и какое лечение......и как дорого это будет стоить?
    • Михайлова О.А., сосудистый хирург, к.м.н.

      Добрый день, Наталья. Вам следует обратиться к сосудистому хирургу на консультацию и сделать (при необходимости) УЗДГ вен нижних конечностей. После этого врач сможет назначить вам лечение. Стоимость консультации и УЗДГ при платном приеме 1000-1200 р (информация и запись по тел 271-84-71), вы можете также пройти обследование бесплатно при обращении по месту жит-ва.
  • Здравствуйте! У моей бабушки трофическая язва голени. Ей 79 лет возможна ли операция в этом возрасте? Если да, что нам нужно сделать чтобы попасть к вам на приём, существует ли определенная очередь?
    • Алехин Д.И., сосудистый хирург-флеболог, д.м.н.

      Здравствуйте, Елена. Сперва нужно определиться, какой болезнью она страдает. Трофическая язва может быть следствием сахарного диабета, атеросклероза, варикозной болезни и ряда других заболеваний. Для лечения некоторых из них хирургическое лечение не требуется. Вы можете записаться на прием к нашему хирургу по тел 8(351)271-84-71, скажите по тел, что Вам потребуется ультразвуковое исследование сосудов, поэтому записаться нужно на тот день, когда вместе с приемом хирурга выполняется УЗДГ. После осмотра и обследования будем думать, чем Вам можно помочь. Либо пришлите фотографию язвы и заключения врачей (диагнозы), чтобы сориентироваться, чем болеет ваша бабушка.
  • Здравствуйте уважаемый Дмитрий Иванович! весной хочу к вам приехать ,я оперировалась у вас 1 декабря 2009г. второй раз. Скажите пожалуйста мне нужно было приобрести чулки поддерживающие только тоньше есть ли они в наличии? Спасибо
    • Алехин Д.И., сосудистый хирург-флеболог, д.м.н.

      Добрый день! Очень рад за Вас, что очевидно - операция с успехом! Созвонитесь перед приездом с помошниками (+7351 271-84-71) и приезжайте. С трикотажем решим на месте по приезду!
  • Здравствуйте! Хочу приехать к вам на лечение.Что для этого нужно (анализы,УЗИ...)? Где я буду проживать? Стоимость лазеротерапии 2-х коненостей?
    • Алехин Д.И., ангиохирург, д.м.н

      Добрый день! до приезда пришлите фото конечностей. И желательно мед заключение. Вопрос по госпитализации согласовать до отъезда. Клиника мед. академии - федеральное учреждение - лечение возможно бесплатное. Узи лучше наше. Способ лечения и вид операции выберем после обследования. Возможно придется что докупить из расходных материалов - но не дорого.
  • 1

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем