ЭКО или другой метод
Популярно о здоровье

ЭКО или другой метод

Сколько стоит пройти обследование, для того чтобы определить необходимость ЭКО или другой процедуры?
  • Родионов А.С., гинеколог, эндоскопист, дир.центра.

    Анастасия, я не знаю сколько будет стоить обследование для выяснения необходимости проведения процедуры ЭКО, так как у всех пациентов разные проблемы, а "стрич всех под одну гребенку" в нашем центре не практикуют. Первичный прием врача акушера-гинеколога стоит 500 руб., УЗИ - 600 руб, а дальнейший план обследования уже будет составлятся индивидуально.
  • Администрация центра

    Здравствуйте Анастасия! План необходимых для Вас обследований перед ЭКО определяет врач на первичной консультации, т.к. подход к каждой пациентке индивидуален. Только после этого можно будет определиться со стоимостью. Записаться на прием Вы можете по телефонам: 8 (351) 244-57-77, 244-58-88.
  • Сорокина Е.В., гинеколог, гл. врач центра.

    Первоначально Вам, Анастасия, необходимо прийти на консультацию к врачу-репродуктологу. Изучив ситуацию, доктор вместе с Вами обсудит объем обследования. Только тогда можно будет предположить общую его стоимость. Определяется очередность исследований, чтобы не проводить все сразу, если есть потребность сэкономить средства. Часть исследований Вы сможете провести в женской консультации по месту жительства бесплатно. По результатам обследования возможно и не потребуется проводить ЭКО. Нередко в Клинике бывают случаи наступления беременности после минимальных процедур и кратковременного лечения. Главное- быстро и правильно определить основную причину затруднений в зачатии. Будем рады помочь Вам!

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем