Инсеминация, вторичное бесплодие

Возраст 41 год, с мужем уже есть ребенок, 11 лет. Не получается забеременить в течение 0,5 года. А возраст поджимает! Сколько стоит инсеменация?
  • Врач центра.

    Здравствуйте, Юлия! Для того чтобы пройти процедуру инсеминации, необходимо: 1. посетить прием гинеколога (600 руб) 2. пройти обследование и вам и мужу (стоимость обследования примерно 30-45 тыс, после назначения врача смогу сориентировать вас точно). Обследование можно пройти в день первичного приема. В этом случае необходимо прийти натощак, желательно в первой фазе цикла(до 10 дня), мужу также натощак, не мочиться 2 ч, 3-5 дней полового воздержания, 4-5 дней исключить прием алкоголя, не перегреваться, не болеть (особенно с температурой), не принимать в ближайшее время антибиотики. Обследование вы можете проходить как у нас, так и в любом другом мед.учреждении (в этом случае зависит от их сроков изготовления анализов). У нас обязательно пройти спермограмму (мужу), осмотр, УЗИ (жене) 3. результаты обследования будут готовы через 2 недели (все полностью обследование), необходимо будет прийти на прием гинеколога. 4. в течение этих 2 недель, можно посетить прием терапевта(жена) и уролога(муж), либо других специалистов по назначению врача. 5. по завершению обследования врач-гинеколог, у которого вы были на первичном приеме, назначит дату процедуры, возможно потребуется подготовка (лечение, прием витаминов, либо другие назначения врача). 6. далее вам необходимо будет приехать в 1 день менструации для заключения договора и начала программы инсеминации 7. занимает программа около 2-3 недель, включая мониторинги овуляции, стимуляцию овуляцию, а также непосредственно процедуру инсеминации. Стоимость инсеминации спермой мужа 15 тыс, не включая медикаменты для стимуляции (количество назначаемых препаратов индивидуально, примерная стоимость составляет 20-50 тыс). При желании можно обсудить с врачом процедуру инсеминации в естественном цикле (без стимуляции овуляции). Надеюсь, ответила на все ваши вопросы. Если возникут еще, пишите, с радостью постараюсь помочь.
  • Администрация центра

    Добрый день! Стоимость внутриматочной инсеминации с обработкой спермы - 9 800 руб. Предварительно необходима консультация гинеколога-репродуктолога.
  • Тихонова Л.Л., главный врач клиники.

    Здравствуйте, Юлия! Стоимость инсеминации 11 000, возможно она вам и не понадобится, необходимо исключить изменения в полости матки для этого проводится гистероскопия -стоимсоть 4900, предварительно обследование кровь на сифилис, вич, гепатиты В и С, общий анализ крови, мочи, обзорный мазок можете сдать по месту жительства, приехать на процедуру с 6-10 день цикла (дни цикла считаются от начала месчных). Мужу необходимо сдать сперму для оценки фертильности (то есть способности к оплодотворению) стоимость исследования - 890 рублей. Так как в зачатии ребенка участвуют оба половых партнера необходимо исключить факторы препятствующие зачатию со стороны и мужчины и женщины. Скидка для жителей области 5%, если обращение в клинику в период с 12.00 до 15.00 дополнительная скидка 5%.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем