Развязать трубы

Развязать трубы

Во время операции кесарево при вторых родах я дала согласие на перевязку маточных труб, теперь жалею об этом. Возможно ли мне забеременеть с эко или развязать трубы? Прошло уже 5 лет.
  • Тихонова Л.Л., главный врач клиники.

    Здравствуйте, Юлия! В Вашем случае только ЭКО. К сожалению, место где проведена перевязка маточной трубы на проходимость не восстонавливается. Клиника может предложить консультации специалистов, обследование и проведение программы ЭКО в рассрочку.
  • Врач центра.

    Уважаемая Юлия! В Вашем случае забеременеть можете только методом ЭКО; предварительно Вы с мужем должны пройти обследование. Поэтому Вам необходимо приехать на консультативный прием. Записаться можете по телефону - 244-57-77 или 244-58-88 на удоный для Вас день.
  • Юлия

    Сколько стоит эко при "перевязанных" маточных трубах?
  • Администрация центра

    Добрый день, Юлия! Стоимость программы ЭКО составляет 80 тыс руб, без учета медикаментов и обследования. Вам необходимо записаться на консультацию, доктор назначит вам обследование, которое у нас можно пройти за 1-2 дня. Мы работаем с понедельника по субботу с 9 до 16. Записаться можно по телефону 8(351)244-57-77.
  • Канаева Е.Ю., к.м.н., акушер-гинеколог, директор центра.

    Юлия! Добрый день! В Вашей ситуации может быть возможно проведение ЭКО бесплатно. Обратитесь в центр лечения бесплодия по месту жительства. Если по какой-либо причине это Вам не подходит, можем предложить "ЭКОномичное ЭКО", когда оплачивается только первый этап-стимуляция овуляции, а второй этап-культивирование и перенос эмбрионов-Вам будет проведен бесплатно. Стоимость всей программе составит около 80 тыс. руб. Зависит от количества медикаментов, подбираемых для Вас индивидуально. Первая консультация по этому вопросу возможна с помощью программы Скайп (может быть дистанционной). Стоимость консультации в Клинике от 660 до 1150 руб в зависимости от избранного Вами врача. Стоимость дистанционной консультации -1150 руб. Ее проводит директор Клиники. Искренне желаем Вам получить долгожданную беременность! Задайте дополнительные вопросы по адресу: clinica-repromed@mail.ru
  • Тихонова Л.Л., главный врач клиники.

    Здравствуйте, Юлия! Стоимость программы ЭКО от перевязанных труб не зависит. В клинике программа стоит 56 000, мониторинг овуляции 5 800, и препараты для стимуляции на 35 000. На первые две суммы клиника предоставляет рассрочку до 9 месяцев. Оследование Вы можете пройти по месту жительства в г.Магнитогорске. На консультацию к репродуктологу и андрологу (мужу) нужно подъехать (можно в субботу), так как план обследования составляется индивидуально с учетом перенесенных заболеваний, осмотра. Стоимость первичной комплексной консультации (прием+УЗИ) репродуктолога и андролога по 1 000 руб, у Вас как жителей области скидка 5%, если прием в промежутке от 12.00 до 15 часов еще 5%. Эти же скидки при обследовании.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем