Удалены маточные трубы. ЭКО
Популярно о здоровье

Удалены маточные трубы. ЭКО

У моей жены два раза было внематочная беременность и обе трубы удолили. Можне ли сделать ЭКО не имея труб и подскажите адрес в г.Магнитагорски по возможности цены. Спасибо
  • Администрация центра

    Добрый день, Ильсур. Отсутствие труб является показанием к проведению ЭКО.В г. Магнитогорске филиалов семейной клиники "Репромед" нет, мы находимся только в г. Челябинске. Мы можем вам предложить как подготовку к ЭКО для проведения его в г. Челябинск или г.Самара.
  • Vitaadmin

    в г. Магнитогорск не проводится процедура ЭКО, только консультирование по данному вопросу, подготовительный этап или отбор пациентов для отправки на процедуру в другие города.
  • Администрация центра

    Уважаемый Ильсур! Наша клиника не имеет филиала в г. Магнитогорск. Записаться на прием к врачу-репродуктологу в любой из наших филиалов в г. Челябинск в удобное для Вас время Вы можете у администратора клиники по тел. (351)200-34-04. Отсутствие труб - прямое показание для проведения процедуры ЭКО. В настоящее время в нашей клинике проводится акция ЭКО за 105000 все включено, которая продлиться до 25 декабря 2015 года.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем