Септоринопластика

Септоринопластика

Здравствуйте! У меня вопрос по септоринопластике. Какова максимальная стоимость операции, как вы принимаете иногородних пациентов, анализы делаются у вас в клинике или необходимо привозить с собой и как быстро после консультации можно попасть на операцию, да и еще максимальное количество дней нахождения в клинике после операции и стоимость проживания??? Спасибо большое.
  • Голиков Г.Б., отоларинголог, пластический хирург

    добрый день. Если речь о диагнозе искривление носовой перегородки и Вам требуется операция - риносептопластика, то ее стоимость 36тысяч (в стоимость входит все, операция, анализы, прибывание, перевязки). Нахождение в клинике 2-4 дня (в зависимости от сложности операции). После консультации Вы сразу же можете остаться у нас в клинике. Более подробная информация по телефону 89227095571.
  • Климова З.Ф., пластический хирург, отоларинголог, врач высшей категории

    Уважаемая Ирина! Обследование для оперативного вмешательства (анализы) возможно провести как в нашей клинике, так и по месту жительства. Стоимость операции по поводу искривления носовой перегородки варьируется от 19 200 до 26 400 рублей в соответствии с категориями сложности. Обычно иногородний пациент приезжает на консультацию и сдает анализы, назначается дата операции (минимально через день), затем приезжает на саму операцию, после которой несколько часов проводит в палате дневного стационара. Минимальное время нахождения в клинике - сутки. Реабилитация после операции длится около 10 дней (перевязки, физиолечение). Проживание клиника не предоставляет. Вы можете связаться с гостиницами по Интернету и телефону.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем