Нужно ЭМА
Популярно о здоровье

Нужно ЭМА

Как можно попасть в вашу клинику для проведения эмболизации маточных артерий? какие нужны документы? я живу в другом городе.
  • Администрация центра

    Здравствуйте, Галина! Первоначально Вам нужна консультация специалиста, чтобы решить- показано ли Вам проведение эмболизации маточных артерий, если показано, то назначается обследование, как перед любой гинекологической операцией, которое Вы можете провести по месту жительства. Было бы разумно эту первую консультацию провести дистанционно, с помощью программы Скайп. Для этого Вы присылаете нам по электронной почте уже имеющиеся у Вас результаты УЗИ ( МРТ,если есть), оплачиваете счет (1150 руб), затем по электронной почте clinica-repromed@mail.ru согласовываем с Вами время дистанционной консультации. С результатами обследования на следующей консультации назначается точная дата госпитализации. В стационаре Вы можете пробыть 2-3 дня, выдается больничный лист. Из документов будет нужен только паспорт. Будем рады помочь Вам решить проблему в короткие сроки.
  • Администрация центра

    Здравствуйте, Галина! Вышлите нам протокол последнего УЗИ органов малого таза и свои данные (возраст, жалобы, планируете ли Вы беременность в будущем). После этого мы сможем ответить на Ваш вопрос.
  • Администрация центра

    Здравствуйте! По вашему вопросу можно обратиться к нашему гинекологу Скрыпкиной Светлане Николаевне по записи, принимает только в субботу.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем