Лазерная коррекция зрения, ФРК, LASIK, операция близорукости, Челябинск, Магнитогорск, центры Вопросы и комментарии

Лазерная коррекция зрения. Отзывы и вопросы.

  • У меня плохое зрение, ношу линзы на -1.75, хотела сделать операцию. нужно ли записываться на консультацию к доктору? г. Магнитогорск.
    • Администрация центра

      Здравствуйте! Консультация специалистов клиники лазерной хирургии проходит по "живой" очереди, то есть записываться не нужно.
  • Мне 36 лет.С 3-х лет ношу очки на плюс 4. Слабые глазные мышцы. Можно ли что-нибудь сделать и сколько это будет стоить ?
    • Администрация центра

      Здравствуйте! Вам необходима предварительная диагностика и консультация врача. По результатам уже будет решаться вопрос о возможности проведение операции. Стоимость обследования + консультация 800 рублей. Запись не требуется.
  • Можно ли попасть к доктору на консультацию и обследование в Магнитогорске, на сколько я поняла, доктор который оперирует приезжает из Уфы?
    • Администрация центра

      Да конечно, доктора принимают с понедельника по пятницу с 10 до 18 по записи, тел. регистратуры: 34-04-23.
  • Мне 26 лет, хотелось бы узнать у меня близорукость минус семь, ношу очки на минус пять около 6 лет, в подростковом возрасте делала склеропластику. Сколько будет стоить оперция и возможно ли прийти на консультацию, а саму операцию скажем отсрочить на пару месяцев???
    • Администрация центра

      Добрый день! Для начала вам нужно прийдти на консультацию (стоимость 450 руб.) тел.8(3519) 343867 и 340423 и решить возможна ли операция для вас.
  • У меня плохое зрение. С 11 ого класса ношу очки. На каждом глазу по минус 3. Хочу сделать операцию. Сколько это будет стоить?
    • Администрация центра

      Цену на операцию по лазерной коррекции зрения называет врач-офтальмолог после диагностического обследования и консультации. Более исчерпывающую информацию можно получить по тел.: 34-38-69
  • Мне 22г., с дества ношу очки. Сейчас линзы на 6, которые увеличивают с не полной корекцией. Правый глаз видет 8-7 строку, а вот левый 5-6 сверху в линзах. Возможна ли мне операция? И какой результат будет? И какие гарантии что зрения сново не ухудшедся? Или не станет хуже чем было?
    • Коробкина О.В., врач-офтальмолог

      Здравствуйте, Дмитрий. Прежде чем решить возможна ли Вам операция, необходимо пройти обследование. О всех возможных осложнениях проводится беседа на консультации. Объем информации достаточно большой, поэтому длительность консультации от 1 до 1,5 часа.
  • Мне 19 лет, летом планирую сделать лазерную коррекцию зрения, зрение стабильно уже в течение нескольких лет. Наследственная близорукость и астигматизм. Левый глаз : -0,75 sph; -5,00 cyl. Правый: -2,50 sph; -3,00 cyl. Скажите пожалуйста, возможно ли в моем случае применение методики LASIK или обязательно использование SUPER LASIK? И применяется ли у Вас методика SUPER LASIK? Сколько будет стоить операция и в том и в другом случае? Заранее спасибо!
    • Коробкина О.В., Врач-офтальмолог Уфимской клиники лазерной коррекции зрения.

      Здравствуйте, Наталья. С вашим астигматизмом применение методики Super Lasik не обязательно, но позволит одномоментно получить более точный окончательный результат. Наш клиника в Челябинске пока данной методикой не занимается. Применение Lasik также позволит убрать ваши близорукость и астигматизм, но есть вероятность, что для этого может потребоваться 2 этап (бесплатно). Lasik в нашей клинике в Челябинске стоит 28500 руб за оба глаза. В Магнитогорске также есть представительство нашей клиники, где операция обойдется дешевле. Более подробную информацию можете получить, обратившись в Магнитогорске по адресу: ул. Калинина, 25/1, МСЧ ММК, гериатрическое отделение, кабинет № 201. Тел: (3519) 23-02-45 (регистратура), 22-45-27, моб: 8-922-63-15-756
  • Не могу найти Ваш прайс на коррекцию зрения. Планируем сыну в июле сделать коррекцию. Ему 18 лет, зрение постоянное -1,5 и смешанный астигматизм.Сколько примерно стоит: Прием, анализы и сама коррекция. В чем преимущество Вашей клиники по коррекции зрения в отличии от других? Как выбрать, куда вести ребенка? Спасибо.
    • Коробкина О.В., Врач-офтальмолог Уфимской клиники лазерной коррекции зрения.

      Здравствуйте, Светлана. Операция в нашем центре будет стоить от 27 до 30 т.р. за оба глаза, первичная консультация - 500 рублей, анализы можно сдать в любом удобном для вас медицинском учереждении. У нас приемлемые цены и гарантийное обслуживание прооперированных пациентов в течение 2-х лет. Операции проводит кандидат медицинских наук, врач высшей категории, офтальмохирург Гимранов Раис Мансурович.
  • Мне 18 лет, зрение -4;-4.5, передалось по наследству от отца. Скажите можно ли сделать коррекцию?
    • Коробкина О.В., Врач-офтальмолог Уфимской клиники лазерной коррекции зрения.

      Здравствуйте, Дарья. Сказать: возможно ли делать коррекцию можно только после обследования в центре, это связано с наличием противопоказаний у данной операции (как и у любого оперативного вмешательства).
  • В вашей клинике можно сделать лазерную коррекцию зрения в рассрочку?
    • Коробкина О.В., Врач-офтальмолог Уфимской клиники лазерной коррекции зрения.

      Здравствуйте, Ольга. Да можно в рассрочку: половину суммы оплачиваете в день операции, а затем в течение 4-х месяцев равные суммы.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем