Плохо видит один глаз

Плохо видит один глаз

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мне 21 год, у меня идеальное зрение, я исключительно всё вижу, но только левым глазом. У левого глаза 100 % зрение. Зато правый глаз видет очень плохо: -1,5 составляет его зрение. Занималась долгое время спортом думаю где -то попали, потомучто при рождении зрение было идельное.Сейчас получается кругозор маленький т.к.работает один глаз. Я носила очки от зрения на а левом глазе было просто прозрачное стекло. Хочу сделать операцию только на правый глаз. Что посоветуете? Какая цена примерно? Какие результаты будут и какие последствия? Сколько времени нужно на восстановление? Можно ли восстановить без операции? спасибо.
  • Поздеева Ольга Геннадьевна, зав. офтальмологическим отделением

    Думаю, что шансов полностью восстановить зрение без операции на один глаз сомнительно. Прооперировать один глаз, конечно, можно. Но о перспективах этого лечения следует говорить только после очной консультации. Вы можете обратиться ко мне на прием по вторникам и четвергам с 9-11 утра, в городскую клиническую больницу 2, пр Ленина 82, 509 кабинет.
  • Семикина Алена Юрьевна, Врач-офтальмолог Уфимской клиники лазерной коррекции зрения.

    Здравствуйте, Лиля. Цена операции на один глаз 13500 руб. Если при обследовании и подборе стекол на правый глаз, он сможет видеть 100%, то такой результат и будет после операции - операция заменяет собой действие очковых стекл. На восстановление зрения после операции требуется 4-5 часов, полная стабилизация процесса и исчезновение побочных эффектов наступает через 3-6 месяцев.Тел. 777-19-22, 237-87-64.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем