Брекеты и съемные устройства для зубов, Челябинск, стоматология, Магнитогорск, скобы на зубы, исправление прикуса Вопросы и комментарии

Исправление прикуса. Отзывы и вопросы.

  • 1
  • Добрый день! Помогите, пожалуйста. Мне 17 лет, у меня неправильный прикус - один из передних зубов сильно выдается вперед. Какие есть способы исправления, НЕЗАМЕТНЫЕ для окружающих, и какова их стоимость? Брекеты носить отказываюсь.
    • Макарова Т.С., директор

      Добрый день, Любовь! Неужели и впрямь вы думаете, что кто-нибудь из врачей может вам дать консультацию по телефону или интернету? Ведь мы все такие разные! Нет единого рецепта для всех, для вас конкретно он будет особенный, индивидуальный, только это можно решить после осмотра, после измерения некоторых зубо-челюстных параметров, соотношения челюстей и т.д. А способов исправления прикуса - множество. А почему не брекеты? Есть ведь лингвальные, которые крепятся с обратной стороны зубов, их не видно. Приходите, врач вам все разъяснит при личной встрече.
  • Добрый день! Мне 30 лет, с подросткового возраста неправильный прикус, заметно выдаются верхние четыре зуба. Хотела бы ознакомиться с прайс-листом на виды брекетов процедуру их установления.
    • Панова Людмила Александровна.

      Уважаемая Татьяна! Я не думаю, что сама стоимость брекетов имеет решающее значение при их постановке, хотя это немаловажный фактор. Главное - рекомендации квалифицированного врача ортодонта после вашего осмотра, поскольку всегда можно остановиться на том виде брекетов, который бы вас устроил. Я приглашаю вас на консультацию к ортодонту, с которым, уверяю вас, вы сможете принять правильное решение.
  • 1

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем