Зубной имплантант, Челябинск стоматология Магнитогорск Вопросы и комментарии
Популярно о здоровье

Зубной имплантат. Отзывы и вопросы.

  • 1
  • Какова стоимость импланта?
    • Администрация центра

      Здравствуйте, Сергей. Стоимость имплантантов расчитывается в индивидуальном порядке на консультации у специалиста. Наши номера телефонов 42-95-38 и 40-40-30
  • Сколько будет стоить протезирование 3 зубов? спасибо
    • Администрация центра

      Уважаемая Ольга! Ориентировочная стоимость 15 тыс рублей. Но это очень приблизительно: возможно, понадобиться подготовительное лечение, санация, очень много зависит от того, рядом расположен у Вас дефект или в разных местах зубного ряда и очень много вопросов такого же порядка. Самое лучшее-прийти на консультативный прием к нашему ортопеду, это будет стоить 100 руб, зато получите полную информацию о состоянии Вашей полости рта и прогнозе восстановления стоматологического здоровья. Тел. регистратуры 20-15-65, удачи Вам и Добра!
  • При истончении кости имплантаты устанавливаете? Стоимость? Запись на прием, в какие дни?
    • Администрация центра

      Уважаемый Ильгиз! В Вашем случае, скорее всего, потребуется операция костной пластики. Опыт таких операций у нас есть. Это не страшно, просто потребуется время для интеграции био-материала. По стоимости ничего не можем сказать, эти операции разные для верхней или нижней челюсти, разный объем био-материала, то есть сделать расчет плана лечения возможно непосредственно на консультации хирурга-имплантолога. Первая смена после отпуска - 16 августа, записаться можно предварительно, телефон регистратуры 8-3519-20-15-65. Чтобы ориентироваться в ценах: операция синус-лифтинга на верхней челюсти=12700руб без стоимости материалов. Сравните с аналогичными клиниками. Консультация=100 руб. Если примите решение бороться со своей болезнью, будем рады Вам помочь. Один совет-пожелание: в какую бы клинику Вы не обратились, хирургу потребуется специальный снимок обеих челюстей, он называется ортопантонограмма. Хорошо бы иметь его на руках. Удачи Вам.
  • 1

Вопросы и комментарии

* - отмечены обязательные для заполнения поля

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем