Не знаю куда обратиться

Не знаю куда обратиться

Здраствуйте! Помогите мне, я не знаю куда и кому обратиться с моей проблемой.3 месяца назад я родила долгожданного ребенка, а 2 года назад у меня умерла дочка в 4х месячном возросте от тяжелого порока. Я так мечтала о ребенке, теперь он есть, а я к ней по моему мнению слишком агрессивно отношусь. В детстве папа физически издевался надо мной, а мама ушла когда мне было 13 лет, но мы сейчас общаемся и часто видимся. Мама ушла из за папы, он над ней издевался и пил. Сколько себя помню он пьет. Я очень люблю своего мужа и дочь и не хочу им приносить страданья, т.к. и в личных отношениях у нас не все гладко. Заранее огромное спасибо!
  • Мороз И.Н., психотерапевт, диетолог, д.м.н.

    Здравствуйте. У вас проблема психотерапевтическая и с ней стоит обратиться к психотерапевту того района, где проживаете. Если в поликлинике не сможет специалист помочь, то возьмите у него направление к нам в больницу. Возможно, в вашем случае понадобится стационарное лечение.
  • Чукашин А.Ю., врач-психотерапевт

    Межличностные и семейные отношения действительно наиболее травматичны для людей. Причем, чем ближе человек, тем больше мы можем видеть в нем причину своих бед. Здесь должен быть конфедициальный доверительный разговор. Конечно, кроме того, чтобы быть услышанной, что само по себе лечение, нужна коррекция и для ума, и для программы в жизни, возможно и какие-то энергетические подсознательные процедуры. Вы всегда можете обратиться по телефону к врачу-психотерапевту с более, чем 25-летним стажем. Контактный тел.: 791-77-50, сот.: 8-908-062-5664 (утро); 8-922-69-78-157 (вечер)

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем