сколько стоит пластика груди

сколько стоит пластика груди

Добрый день. Можно ли узнать сколько стоит пластика груди. И зависит ли сумма от того какой размер груди необходим. И могу ли я сразу идти на операцию или необходимо обследование. Сколько длиться восстановительный период? Заранее спасибо.
  • Марков В.И., пластический хирург

    Елена, Стоимость имплантов зависит от формы (круглый 40т.р, антомический 56т.р). Размер не влияет на стоимость работы хирурга. Полная стоимость операции соответственно 76т.р и 82т.р. Восстановительный период 1-1,5месяца. Специального обследования не нужно, только: общий анализ мочи, общий анализ крови, сахар крови, кровь на ПТИ и время свертываемости, маркеры гепатитов, кровь на ВИЧ, кровь на RW.
  • Елена

    Добрый день! Стоимость операции по увеличению груди составляет 76 или 82 т.р. (в зависимости от имплантов). Хотелось бы узнать это полная стоимость операции которая включает в себя и импланты (2) и работу хирурга? И возможно ли в вашей клинике сдать все необходимые анализы? Заранее спасибо!
  • администрация центра

    Здравствуйте Елена. В октябре на операцию по увеличению груди действует акция-скидка 10тр. Увеличение круглыми имплантами MENTOR стоимость операции составит всего 66 т.р. В стоимость входит : операция, наркоз, импланты, пребывание в клинике сутки.Увеличение груди имплантами анатомической формы обойдется несколько дороже-72т.р.Анализы вы сможете сдать в поликлинике по прописке, либо в любом другом медицинском учереждении. Желательно сделать УЗИ молочных желез. За направлением на анализы приходите в клинику.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем