Феникс, центр мужского здоровья, Челябинск, дерматовенеролог, простатит, лечение инфекций у мужчин Вопросы и комментарии
Популярно о здоровье

"Феникс". Медицинский центр мужского здоровья. Отзывы и вопросы.

  • 1
  • Мне 25 лет. С моей девушкой встречаюсь больше трёх лет (она девственница). Мы решили, что не должно быть секса до свадьбы. Все хорошо. Но вот в чём проблема: при поцелуях и обниманиях, не редко, у меня бывает эякуляция. И я при этом комплексую. Раньше, когда мне было 18 у меня был один сексуальный опыт. После того я не знал женской ласки (не потому, что не хотел, а потому, что девушки не было). Скажите пожалуйста, это нормально или нет в моём случае?
    • Ковалев А.Ю., дерматовенеролог, к.м.н.

      Здравствуйте, Александр! Эякуляция при сильном половом возбуждении при общении с партнершей не является отклонением от нормы, тем более при длительном воздержании в молодом возрасте. Успокойтесь, у Вас все нормально. Специального лечения это не требует.
  • добрый день. извините конечно за интимный вопрос! мне необходимо сдать спермограмму, настроиться и сделать самостоятельно я не хоть убей не могу, супруга на отрез отказывается идти со мной в клинику что бы помочь мне в этом. есть ли у вас какая то дополнительная услуга , а точнее мог ли кто то из ваших сотрудниц помочь мне в сдаче спермограммы , ну естественно за дополнительную плату , и сколько эта помощь будет стоить? заранее благодарен
    • Тихонова Л.Л., главный врач клиники.

      Здравствуйте, Алексей! Запрашиваемые Вами дополнительные услуги сотрудники клиники не оказывают. Сдача анализа происходит в отдельном помещении в сопровождении видеозаписи, которая поможет выполнить процедуру правильно. Часть наших клиентов приходит на данную процедуру с супругами, мы считаем это нормой.
    • Ковалев А.Ю, дерматовенеролог.

      Здравствуйте, Алексей! Сперма всегда и везде сдается пациентом самостоятельно. Мы можем провести исследование спермы после того, как Вы самостоятельно сдадите её у себя дома и доставите в офис Центра в течение получаса.
    • Администрация центра

      Здравствуйте. Мы можем предложить лишь отдельный кабинет и специальные журналы, услуги о которых вы просите не относятся к медицинским оказаны быть не могут.
    • Администрация центра

      Здравствуйте Алексей! Понимаем Вашу ситуацию, но Независимая лаборатория ИНВИТРО данной услуги не предоставляет.
    • Ковалев А.Ю, дерматовенеролог.

      Здравствуйте, Павел! Причины Ваших проблем могут быть разными. Чаще подобные явления наблюдаются при хронических инфекциях наружных половых органов (кандидоз и другие). В любом случае без осмотра дерматовенеролога диагноз поставить невозможно. У нас консультации бесплатные.
  • У меня проблема с потенцией. Перед актом встает, во время акта падает. "Выручают" минет и онанизм. Но хочется доставлять удовольствие жене... Что посоветуете?
  • У меня половой акт длится не больше 5-10минут. Одним словом, кончаю быстро и второй заход тоже только чуть дольше и еще надо ждать некотрое время чтобы пришла эрекция. С чем это связано и лечится ли это? хочу нормальной интимной жизни и удовлетворять свою девушку. Жду ответа
    • Ковалев А.Ю., дерматовенеролог, КМН.

      Здравствуйте, Леон! Ваша проблема вполне излечима, но для уточнения диагноза необходимо пройти соответствующее обследование, которое проводится в нашем Центре мужского здоровья ФЕНИКС. Бесплатные консультации осуществляются с 11 до 14.30 ежедневно без предварительной записи.
    • Новиков В.Г., уролог, дир. центра.

      Леон, Вам необходимо обратится к врачу урологу-андрологу. Вероятнее всего, Вам необходима коррекция полового поведения, после проведения минимального урологического обследования.
  • Мне 22 года, уже 2 года принимаю бензонал. 2 г. назад был приступ ночью с потерей сознания... не помню, что я до этого делал (возможно употреблял алкоголь). Так же за долго до этого, да и сейчас, бывают непонятные ощущения в правой стороне и руке.... Не могу это назвать ни болью, ни покалыванием.. ни как. после начала приема бензонала эти ощущения стали реже..., но все равно присутствуют, причем как мне кажется усиливаются... И иногда происходят ночью (как сегодня) после них стала ужасно болеть голова (раньше после них такого не было)... Очень боюсь, что это сесорная эп. я как бы замираю на пару секунд. Стоит ли паниковать и бросаться в усиленную медицину?
    • Беркович Л.С., реабилитолог, биоэнергокорректор, дир. центра

      Здравствуйте, это очень похоже на эпилепсию, но это очень непростой диагноз и без обследований нельзя его ставить тем более назначать лечение.... Для начала надо сделать ээг, прийти на консультацию к неврологу, Желательно МРТ головного мозга и т.д... Диагноз серьезный и есть причина для беспокойства! Паниковавть не стоит, а обратиться к специалисту обязательно!
    • Гомеопат

      Артем, первое что надо сделать,это отрегулировать иммунитет. У вас такая проблема, что обязательно надо обращаться только к специалистам. К врачу-неврологу. Если не помогло одно, надо искать что-то другое. В качестве рекомендации можно посоветовать гомеопатические средства: от головокружения-вертигохель по 1*3р в день за 30 мин до еды под язык-6 нед, кофе не пить. Также можно посоветовать вам Церебрум композитум, Плаценту композитум 2,2 в/м 1 раз в 5 дней. по 10 ампул. Но вам необходима консультация узкого специалиста
    • Артем

      Подскажите еще. пожалуйста.. В КВД врач выписал препарат ЗАНОЦИН ОД на 10 дней по 1т./400 мг.....купил, но в инструкции противопоказано применение при эпилепсии. Приступов с порой сознания не было уже 2 года, все что писал выше осталось...... Какие могут быть последствия приема Заноцина? можно ли совмещать этот препарат с бензоналом?
    • Ковалев А.Ю., дерматовенеролог, КМН.

      Здравствуйте, Артем! Поскольку в инструкции противопоказано применение при эпилепсии, я не советую Вам применять этот препарат. Для более точной информации проконсультируйтесь у Вашего невропатолога.
    • Лысенко О.В., профессор кафедры дерматовенерологии, гл. врач клинического кабинета.

      Уважаемый Артем! Прием данного препарата Вам не показан. Попросите доктора подобрать другой, из тех, что не запрещены.
    • Врач центра.

      Здравствуйте! Рекомендуем, обратится на прием к эпилептологу, в городскую поликлинику №5, тел. 255-58-14. Вы описываете приступы, лечение которых бензилом не оправдано. Необходим перевод на другой препарат.
  • Малое количество спермы или ее отсутствие, в чем может быть причина, частый секс или здоровье?
    • Ковалев А.Ю., дерматовенеролог, КМН.

      Здравствуйте, Антон! Малое количество спермы чаще не является свидетельством какой-либо патологии, а вот её полное отсутствие требует комплексного обследовния, которое проводится в нашем Центре мужского здоровья "ФЕНИКС". Запись на консультацию по тел: 8-951-246-36-36.
  • Около двух лет назад у меня на мошонке начали появляться небольшие красные точки (предположительно расположены на кровеносных сосудах). Со временем они увеличиваются в размерах и их становится всё больше и больше. При разминании они могут на некоторое время исчезнуть, но затем образуются вновь. Дискомфорта никакого не вызывают, лишь изредка возможен лёгкий зуд. Подскажите, пожалуйста, что это может быть такое? Как лечится? И к какому врачу нужно обращаться?
  • 1

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем