Популярно о здоровье

Комплексное лечение всего позвоночника

Здраствуйте Оксана Владимировна. Хочу зараннее поблагодарить вас и задать вопрос. У меня проблема с позвоночником.шейного, грудного отдела и поясничного отдела. Давно делал мрт шейного отдела позвоночника. Там были протрузии позвоночника. Не помню какие и нарушение венозного оттока. Сейчас месяц назад делал мрт поясничног отдела. Написали диагноз: Мрт-ПРИЗНАКИ ДЕГЕНЕРАТИВНО-дисрофических изменений пояснично крестцового отдела позвоночника, грыжа дискаl1-l2, и протрузии дисковl4-l5, l5-s1. и подозреваю что с остальными отделами позвоночника есть проблема. Можете вы мне чем то помочь и лечится позвоночник у вас комплексно со всеми отделами позвоночника? с Уважением к вам Алексей.
  • Кузина Оксана Владимировна, гл. врач центра.

    Уважаемый Алексей! Все, что Вы описали, лечится в нашем центре. Обычно я с иногородними пациентами договариваюсь следующим образом: вы примерно определяетесь когда приедете на лечение. Я договариваюсь с МРТ центром, что бы сделали свежее МРТ поясничного и шейного отдела. После МРТ сразу ко мне и начинаем лечение, чтобы не терять дни. Дней 15 займёт лечение. По стоимости определить не смогу. Все будет зависеть от показаний МРТ. Другой вариант: вы делаете у себя МРТ шейного, грудного, поясничного отдела, высылаете мне на почту снимки и заключение МРТ. Я ПРИМЕРНО!!! Примерно! Говорю, что бы я Вам рекомендовала и сколько это будет стоить. Моя почта: fz.74@mail.ru . телефон регистратуры 8(351)225-29-29.
  • Алексей

    Спасибо Оксана Владимировна..у меня еще один вопрос: как будет оплата, если я через страховую компанию буду все делать и оплату тоже.
  • Кузина Оксана Владимировна, гл. врач центра.

    Конечно, надо в страховой получить гарантийное письмо и к нам.

Вопросы и комментарии

* - отмечены обязательные для заполнения поля

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем