Разбит градусник

Разбит градусник

Неделю назад мной дома был разбит градусник. Для подтверждения, что интоксикация ртутью не произошла, я бы хотела сдать анализы,для своего спокойствия. Какие именно необходимо сдать анализы и какая стоимость их? И в каком отделении г.Челябинска осуществляют данную процедуру?
  • Администрация центра

    Добрый день, Анастасия! Для исключения отравления ртутью рекомендуем Вам пройти обследование на содержание ртути в крови и моче. В любом из офисов лаборатории «ИНВИТРО» Вы сможете сдать данные анализы ( тесты № 1042,1141). Кровь рекомендуется сдавать утром (в период с 8 до 11 часов), натощак (не менее 8 и не более 14 часов голодания, воду пить можно). Для исследования мочи потребуется утренняя средняя порция. Стоимость исследований с учетом взятия крови составит 1950 руб. Более подробную информацию о ценах на исследования и подготовке к ним можно узнать на сайте Лаборатории ИНВИТРО в разделе: «Анализы и цены» .
  • Анастасия

    Здравствуйте!Я сдала анализ на определение ртути в моче.Был получен результат:0,002 мг/г, референсные значения:<0,01мг/г.Комментарии:0,05мг/г.Что это означает?Произошла интоксикация ртутью или же все хорошо и можно успокоиться?
  • Врач центра.

    Добрый день, Анастасия! Ваш анализ в норме. Полученный результат 0,002 мг/г не превышает нормативное значение менее 0,01мг/г. В комментариях указан уровень токсичности ртути (0,05мг/г)

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем