Ирис Медицинский центр, Челябинск: услуги, контакты, акции, вопросы Вопросы и комментарии

"Ирис". Медицинский центр. Отзывы и вопросы.

  • Добрый день. Принимаю Регулон 19 таблетка. Заболела назначили Амброксол, Мукалтин, Ирс-19 и амоксициллин. Амоксициллин принимать с предохранением в период приёма и 7 дней после. Остальные не снизят эффект регулона? И чем можно заменить Амоксициллин? Температуры нет. Спасибо.
    • Врач центра

      Добрый день! Принимайте противозачаточные препараты в обычном режиме. А по препаратам терапевтического назначения обращайтесь к лечащему врачу-терапевту.
  • Добрый день!!!! подскажите, пожалуйста, стоимость ЭМА в Вашем центре? заранее, спасибо
    • Администрация центра

      Здравствуйте! Эмболизация делается на базе клиники Уральского государственного медицинского университета по их расценкам (это 40 тыс без стоимости наркоза и к/дн).
  • Мне 35 лет. Диагноз с 18 лет поликистоз яичников. Как можно от него избавиться, проблемы каждый раз с менст циклом. Приходиться постоянно пить таблетки. Многие говорят что помогает лапороскопия. Так ли это и как на долго ее хватает? Заростают яичники снова или нет? Спасибо.
    • Санина И.А., акушер - гинеколог

      Здравствуйте Елена! Синдром поликистозных яичников вызывают множество причин. Лечение комплексное, обязательно прием гормональных средств. Полностью заболевание излечить сложно. Оперативное лечение лапороскопическим доступом возможно. Для этого нужны определенные показания, которые зависят от состояния здоровья и целей, преследуемых пациенткой. Функция яичников в послеоперационном периоде зависит от многих факторов. Более подробную консультацию можно получить на приеме у врача.
    • Администрация центра

      Здравствуйте! Метод - селективная метросальпингонраыия. Проводит Еремина Елена Владимировна на базе Больницы ГКБ3. Запишитесь к ней на приём и все на нем обсудите
    • Врач центра

      Здравствуйте! Обратитесь в Клинику ЮУГМУ в гинекологию. Там были квоты на данный вид лечения.
  • Мне 36 лет, делала внутреннее узи, обнаружили небольшое увеличение матки, имеется эрозия, рожала, какова вероятность беременности при таких болячках
    • Врач центра

      Здравствуйте, Яна! Очень трудно Вам сказать, не зная точные параметры УЗИ, данные вашего анамнеза и Т.д. Эктопия шейки матки беременности не препятствует
  • У меня такой вопрос, заранее благодарю за ответ! Почему во время полового акта в некоторых положениях очень сильно испытываю дискомфорт в нижней части живота?
    • Врач центра

      Здравствуйте! Возможно у Вас имеются особенности положения матки. Более подробные рекомендации возможны только после осмотра.
  • Меня мучают приступы тревоги, измена настроения, бессонница, чувство страха и боязни за свою жизнь. Что делать и к какому мне врачу нужно обратится? Чувствую себя очень ужасно.
    • Администрация центра

      Добрый день, в нашем центре вы можете получить консультацию психолога, стоимость приема 1290 рублей.
    • Администрация центра

      Здравствуйте, можно обратиться за помощью к неврологу и психотерапевту. В нашем центре принимает врач невролог-высшей категории Щусь Клавдия Ивановна. Стоимость приема 770-00. Запись на прием по телефонам 262-78-89261-10-30. Врач психотерапевт врач высшей категории КМН. Бабин Андрей Анатольевич. Стоимость приема 1 350-00. Запись на прием по телефонам 262-78-89 261-10-30.
    • Врач центра

      Здравствуйте, Ксения! у нас центр акушерства и гинекологии. Если Вам нужна помощь по этой части, Вы можете к нам обратиться. Мы не знаем ваш возраст, анамнез и т.д., поэтому трудно судить с чем связаны ваши жалобы.
    • Дюсметова Р.В., Психолог-психотерапевт, Член Европейской Ассоциации психотерапевтов

      Уважаемая Ксения! Вам можно обратиться к психотерапевту, чтобы выявить психологические причины Ваших проблем (стрессы, детские психотравмы, проблемы насилия, жестокости, отвержения по отношению к Вам и пр.) и помочь Вам справиться с приступами тревоги, смены настроения, страхами. Квалифицированный психолог может помочь Вам, даже если Вы уже не верите в успех. Вы можете записаться на приём. Всего доброго!
  • Мне 17 лет. Ещё с 5 лет у меня недержание мочи,в течение года пытались лечить,мало помогло, всё продолжалось. Боялась сходить к врачу,сейчас до сих пор очень беспокоит, проявляется при смехе,беге или кашля. Буду благодарна за консультацию,к кому обратиться?
    • Врач центра, гинеколог

      Здравствуйте! Вам впервую очередь необходимо обратиться к урологу для исключения урологической патологии. Тем более, что ваша проблема у Вас с детства.
    • Филатов А.И., гл. детский уролог-андролог Челябинской области

      Судя по жалобам у Вас стресс-недержание мочи. Такого рода проблема решается непросто. Обследование необходимо проводить урологом, гинекологом, неврологом. У нас такие дети должны пройти весь комплекс урологического обследования (УЗИ почек и м. пузыря, цистография, уретроцистоскопия, уродинмические исследования). При отсутствии анатомических изменений, проводится комплекс лечения (физиолечение, стимулляция уретры ("гимнастика на буже" ) и др. При отсутствии эффекта от нехирургических методов лечения у взрослых предлагается операция - укрепление шейки мочевого пузыря (введение геля под слизистую, проведение под шейку "петлю " - TVT-методика). Прежде всего надо обратиться к урологу или урогинекологу.
    • Дюсметова Р.В., Член Европейской Ассоциации психотерапевтов

      Уважаемая Мария! Если у Вас все анализы и обследования в норме, можно с большой долей вероятности предположить, что у Ваша проблема имеет психогенный характер. И, скорее всего, Вам поставлен диагноз "нейрогенный мочевой пузырь". То есть возможно излечение Вашей проблемы при помощи психотерапии - очно или по скайпу! Буду рада помочь!
    • Администрация центра

      Здравствуйте, Ирина! Какие анализы Вам нужно сдать? Стоимость анализов есть на нашем сайте. Есть гормоны, которые сдают в 1фазу цикла, есть гормоны 2фазы цикла.
    • Варданян Л.Г ., терапевт

      Добрый день Ирина! Гормоны репродуктивной функции организма сдаются строго натощак после ночного периода голодания от 8 до 14 часов. Накануне исследования необходимо исключить повышенные психо-эмоциональные и физические нагрузки (спортивные тренировки), приём алкоголя, за час до исследования - курение. Если другие сроки не указаны лечащим врачом, взятие пробы проводят в фолликулярную фазу цикла. С учетом валидированных для этой фазы референсных значений, взятие пробы допустимо проводить на 2-7 днях цикла, предпочтительно на 2-4 день менструального цикла. Дополнительные особенности подготовки: Пролактин - За 1 день исключить половые контакты и тепловые воздействия (сауну). ТТГ - Недавние воздействия на щитовидную железу, включая оперативное вмешательство, радиотерапию, лекарственную терапию (в том числе, прием тиреоидных гормонов, йодсодержащих препаратов), могут повлиять на результат исследования тиреотропного гормона. Условия и время проведения исследования в таких ситуациях определяет лечащий врач. 17-ОН Прогестерон - При применении теста с целью динамического мониторинга терапии глюкокортикоидами желательно придерживаться одинакового периода после приема препарата.
    • Администрация центра

      Здравствуйте, Ирина. Лаборатория ИНВИТРО выполняет различные исследования. Для того чтобы уточнить стоимость анализов – вам нужно назвать конкретные гормоны. Подготовка и день цикла также подбираются в соответствии с выбранным исследованием. Самостоятельно посмотреть стоимость и подготовку к анализам на гормоны вы можете на сайте.
  • У меня вопрос интимного характера: три дня назад был первый не защищённый половой акт. Парень не кончал. Была кровь не в маленьких но и не в больших количествах. Боли в животе в течении полового акта не было. И после тоже. Но в течении трёх дней после полового акта выделяется кровь, и коричневые сгустки, очень сильно волнуюсь, начиталась про эрозию и беременность...Хотелось бы спросить нормально ли это? Долго ли будут ещё эти выделения? И каковы шансы быть беременной? (Месячные начались два года назад, но с тех пор цикл ещё не установился, бывают задержки в два месяца, в прошлом месяце начались с 7 по 11 число. Теперь не знаю пойдут ли они..)
    • Врач центра

      Здравствуйте! Юлия , чтобы ответить на Ваш вопрос, Вам необходимо подойти на осмотр, чтобы выявить источник кровянистых выделений. Если будет задержка менструации, сделайте тест на беременность и обратитесь к врачу.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем