Популярно о здоровье

Медицинский центр доктора Ефремова. Отзывы и вопросы.

  • Скажите пожалуйста, у нас смещение шейн позв, подвывих, ребёнку 9лет. Сколько будет стоить лечение, и вправляете ли вы позвонки? И консультация платная?
  • У меня такая проблема, появились боли в спине, из-за чего не могу нормально заниматься учебой,а также просто сидеть на стуле (продолжительное время). Одно плечо выше чем другое, сутулость. Несколько лет назад поставили диагноз сколиоз. Как это лечить? Мне 22 года, а меня перекосило, можно ли это исправить?
  • На серии компьютерных томограмм поясничного отдела позвоночника: физиологический лордоз сглажен, боковое отклонение влево. Определяются субхондральный склероз покровных пластинок, небольшие краевые разрастания по вентральной поверхности. В дугоотростчатых суставах субхондральный склероз, сужение щелей. На уровне L5-S1-дорсальная протрузия межпозвоночного диска до 4,2 мм, без деформации дурального пространства и сужения каналов. Постоянные боли в спине. Как. лечиться?
    • Врач центра.

      Добрый день, Альфия. Вам необходимо пройти курс массажа, а так же медикаментозное лечение с введением хондропротекторов для укрепления позвоночных сегментов L5-S1 и тракционное вытяжение поясничного отдела позвоночника. Для того чтобы точно определится с курсом лечения необходима консультация специалиста, на которую Вы можете записаться по телефону 796-43-80.
    • Кузина Оксана Владимировна, гл. врач центра

      Здравствуйте, Альфия! метод лечения спины должен быть комплексным. Это все я рассказываю на бесплатной консультации. Мне, конечно, надо Вас посмотреть, посмотреть снимки и только тогда можно достоверно сказать, как лечиться. это может быть высокоинтенсивный лазер, может быть ВТЭС, капельницы, лечение вытяжением на суперсовременных аппаратах по декомпрессии позвоночника и многое, многое другое. у нас в центре есть практически все. что есть в мире по лечению спины и суставов. Ждем Вас в нашем центре! Но сначала надо записаться на бесплатную консультацию по вопросам лечения спины. тел регистратуры (351) 225-29-29
  • Мне поставили диагноз: нестабильность шейных позвонков, лечите ли вы это?
  • Ребёнку 8 мес, хотим посещать бассейн, можно ли придти к вам, что для этого нужно и стоимость занятий?
  • Я хотела бы узнать у вас берете ли вы иногородних ? У нас девочка 5лет левосторонний гемипорез, если да то к кому первоначально записаться на консультацию хотели бы у вас пройти курс лечения кенезотерапии и все что предусмотрено для таких деток. Спасибо
    • Ефремов Б.Е., вертебролог, мануальный терапевт, к.м.н.

      В частных клиниках нет различий на местных и приезжих. Проживание вы обеспечиваете сами себе, на лечение приходите в назначенное время. По заболеванию: нужен осмотр ребенка. Запишитесь на консультацию ко мне.
  • Здраствуйте! Лечите ли вы ДЦП ?
  • Дорзальная экструзия с3-с4 диска 0.45см экструзия с5-с6 диска 0.35см. Можно ли вылечить у вас? Сколько будет стоить?
  • Я хотела узнать лечите вы врождённый артрогрипоз нижних конечностей, нам 20дней и у нас такой диагноз. Ответьте пожалуйста и если лечите то с какого возраста.
  • Моему сыну 5 лет, были тяжелые роды с двойным тугим обвитием пуповины, в последствии смещение шейных позвонков. В 3 года начал заикаться, регулярно проходим курсы лечения (массаж, электрофорез, медикаменты, логопед) может ли смещение шейных позвонков повлиять на процесс развития и становления речи? Нужна ваша помощь.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем