Аборт в конкретном центре

Здравствуйте! Скажите пожалуста в вашем центре делают аборт? И сколько он стоит?
  • Администрация центра

    Здравствуйте Кристина. В нашем центре аборты не делают. Делают только медикаментозный аборт стоит 7 200 руб. Медикаментозный аборт и мини аборт считается менее опасен для здоровья, т.к. риск развития воспалительных процессов после его проведения минимален. Это действительно так, но не редко бывает, что остатки плодного яйца остаются в полости матки, что влечет за собой хирургическое вмешательство. Но нужно знать, что каждый совершенный аборт подрывает здоровье женщины, т.к. с первого дня беременности организм полностью перестраивается, особенно это относится к нервной и гормональной системам. Искусственное прерывание беременности может стать причиной бесплодия. Имеются противопоказания.
  • Кристина

    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что включает медикаментозный аборт, который стоит 7 200 руб? И..."но не редко бывает, что остатки плодного яйца остаются в полости матки, что влечет за собой хирургическое вмешательство"....т.е. нужно будет в итоге все равно обращаться в гор. поликлинику за хир.вмешательством? Какие доп.расходы нужно предусмотреть?
  • Ульянова С.М., акушер-гинеколог, врач высшей категории, гл. врач центра

    В стоимость медикаментозного аборта включается: первоначальный осмотр гинеколога, обследование (ан. крови на RW, HCV, HBS, ВИЧ, анализ мазка), два посещения врача, когда выдаются медикаменты с интервалом в 36-48 часов, УЗИ после мед. аборта, и посещение врача после УЗИ. Неполный аборт по статистике бывает в среднем в 2% . При незавершенном абрте все последствия устраняются нами без дополнительных расходов (если Вы находитесь под контролем врачей, а не исчезаете с поля зрения). Ещё раз подумайте, о негативных последствиях аборта. Аборт может привести к бесплодию женщины.

Вопросы и комментарии

* - отмечены обязательные для заполнения поля

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем