Голод после марафона похудения

Голод после марафона похудения

Добрый день! Я прошла марафон, была в голоде 6 дней и из-за плохого самочувствия вышла из него, но пока желаемого результата по весу не достигла. Решила продолжать дальше на питании согласно рекомендациям, но потом опять вошла в голод. Второй день вес стоит на месте. Скажите, мне можно дальше на голоде продолжать? и будет ли вес снижаться? Спасибо.
  • Людмила, администратор центра

    Если чувствуете себя хорошо, то продолжайте голод. Плохое самочувствие возможно в первые дни голода, т.к. начинается интоксикация, расшлаковка. Вес остановился - значит начилась подтяжка кожи или началось лечение какой-то системы организма (чистка печени, сосудов,...)
  • ольга

    Добрый день! Меня интересует еще такой вопрос, если я буду пить разбавленные свежие соки во время голода (до 300 кКалл в сутки), то это уже не считается голодом? Соки снимают головокружение, иначе не могу работать. Вес при этом будет снижаться? Что Вы порекомендуете? Спасибо.
  • Людмила, администратор центра

    Худеть вы не будете, т.к. соки ничего не дадут, будете хотеть кушать, вес снижатся не будет. Лучше перейти на сбалансированное питание, включить в рацион белки.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем