Наш диагноз "оклюзионная гидроцефалия"

Наш диагноз "оклюзионная гидроцефалия"

Моему сыну 3 года. Наш диагноз "оклюзионная гидроцефалия" , он умеет держать игрушки, голову держать, сидеть самостоятельно не умеет, ходить не умеет. У нас шунтирование. Очень сильно хотелось бы к вам Мы нуждаемся в постоянной реабилитации, говорить мой сын тоже не может. За ранее благодарна!
  • Врач центра

    Добрый день. Для составления курса реабилитации нам необходимы Ваши выписки и обследования. Вы можете их прислать на kiya.deti@mail.ru.
  • Администрация центра

    Добрый день, Саодат! Перед началом лечения вам необходимо пройти в нашем центре диагностику: сделать ЭЭГ мозга (1 час со сном), пройти программу Р300 для выявления степени развития болезни, диагностику вызванным потенциалами для выявления реакций нервной системы на внешние раздражители, биорезонансную диагностику, сделать УЗИ шейного отдела позвоночника и доплер сосудов головы и шеи, а также проконсультироваться с неврологом по программе БиоМед. Окончательная схема реабилитации утвердится после дообследований. Изначально вы можете проконсультироваться с нашим неврологом по Скайпу. Ссылка для записи здесь. Перед назначением лечения врачу важно понимать, были ли у вашего ребёнка когда-нибудь судороги. И если вы ранее делали ЭЭГ, то менялось ли поведение ребёнка во время процедуры. Все вопросы вы можете задать по телефону в Челябинске 8 (351) 734-55-63 или по электронной почте detiindigo74@mail.ru

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем