Головная боль, шум в ушах

Моему сыну 22 года, последние полгода он жалуется на головную боль, шум в ушах и пелена в глазах. Прошел полное обследование у терапевта, анализы все хорошие, ничего не выявили, направили к неврологу, невролог отклонений никаких не определил, направил к нейрохирургу. Нейрохирург направил на МРТ, диагноза никакого нет, состояние на прежнем уровне. Как быть?
  • Кузина Оксана Владимировна, гл. врач центра.

    Добрый день, Светлана! Все симптомы Вашего сына прекрасно объяснимы. Обязательно надо будет придти ко мне на бесплатную консультацию, принесите снимки МРТ и подробно расскажу в чем проблема, как можно помочь. Мой телефон: 8 902 616 65 02, регистратура: 734 55 63. Кузина Оксана Владимировна. Ждем!
  • Врач центра.

    Здравствуйте! Непонятно что на мрт гол мозга? во-вторых, не видя вашего сына трудно сакзать, необходима конс окулиста, лор врача. Затем хотя бы рентген шейного отдела или узи с функциональными пробами, а дальше надо посмотреть своими глазами. продиагностировать, если вы готовы в нашем центре есть нетрадиционная диагностика, и дальше говорить о диагнозе и лечение, рады будем вам помочь. Предварительная запись по тел 7964380

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем