У меня очень сильно пьёт отец..

У меня очень сильно пьёт отец..

У меня очень сильно пьёт отец, уже и кодировали несколько раз, и кровь чистили, ничего не помогает!!! Подскажите, пожалуста, что делать?
  • Администрация центра

    Добрый день. Ситуация сложная. Кодиравание не избавляет от тяги к алкоголю, для этого в нашем центре разработаны специальные лечебные программы. Подходите на консультацию, желательно с отцом (консультация бесплатная) предложим вам несколько вариантов лечебных программ. В любом случае нужно разговаривать на приеме.
  • Власов А.А, главный врач наркологического центра "Наркология"

    Элла, здравствуйте. Лечение алкоголизма должно проводиться комплексно, с учётом имеющихся у пациента заболеваний, сезонных обострений, стажа алкоголизации и т.д. Одномоментные процедуры (кодирование/ блокирование/ чистка крови) могут быть неэффективными именно в силу указанных причин, т.к. все профилактические наркологические препараты назначаются курсами в 1-1,5 месяца, 2-3 раза в год, плюс обязательные контрольные явки для контроля самочувствия пациента 1 раз в 2-3 месяца. Для определения курса лечения (назначенные препараты можно принимать самостоятельно дома) приглашаю Вас с папой на бесплатную консультацию к нам в медицинский центр.
  • Чукашин А.Ю., врач-психотерапевт, медицинский психолог, парапсихолог.

    Не Вам лечить его, а ему от заразы лечится. Всё, что имеет имя, заработанное десятилетиями помогает. Важно понять что при психзаболеваниях мозг нужно готовить. Он оманывает. Порой жёстко. Эта терапия в семье. Далее настраивать на доктора, который помогает, чтоб не оплошался, чтоб навсегда, искал себе работу, занятия. Если нужно жёстко держался и верил ибо и падшие поднимались У меня личные друзья не пьют десятилетиями без срывов. Но они не были мягкотелы к себя и не рассуждали. А жестки и к бывшим собутыльникам, по сути - наркоманам. По тем миллионам, что наркотики одевают в белые тапочки, спиртное вместе с пивом опережает даже героин. Далее нужно налаживание в семье мира. Лучше меньше говорить. И заново учится общаться. Отходить друг от друга если напряг, помогать, если нужна помощь, постепенно переходить на общение глубокое. Мужчина должен стать главой семьи. Жещина шеей.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем