Пьют родители им по 60лет.
Популярно о здоровье

Пьют родители им по 60лет.

Пьют родители, им по 60лет. Пробовали все: кодирование, иглоукалывание, очистку крови, бабушек - ничего не помогает. Работать не могут, по 2-3 недели пьют. Что посоветуете?
  • Врач центра.

    Здравствуйте. Ситуация сложная... Прежде всего необходимо согласие самих родителей. Если есть возможность, запишитесь с ними к нам на консультацию. Консультация бесплатная! Возможно врачу удастся подобрать нужные слова и настроить их на здоровый образ жизни.
  • Власов А.А, главный врач наркологического центра "Наркология"

    Анастасия, здравствуйте. В данной ситуации одномоментные методики (кодирование, иглоукалывание, бабушки) могут быть неэффективными вследствие большого алкогольного стажа и сопутствующих заболеваний. Рекомендую комплексное обследование и лечение в наркологическом стационаре. Такое же лечение можно провести и в амбулаторных условиях, но в этом случае должен быть кто-то, кто сможет проконтролировать приём пациентами назначенных лекарственных препаратов. Более подробно о современных методах лечения алкогольной зависимости я рассказываю на бесплатных консультациях, записаться на которые можно по круглосуточному телефону: 730-03-33.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем