рубец после ожога
Популярно о здоровье

рубец после ожога

келлоидный рубец после ожога, ребенку 1,5 года. Как лечить?
  • Шалунова Ю.В., невролог, рефлексотерапевт

    В вашем случае можно предложить инъекции озонотерапии, физиолечение. Это лечение можете найти и у себя по месту жительства. Если не поможет, то приезжайте к нам в центр на инъекции аллопланта - это высокоэффективный метод рассасывания рубцов. Вам нужно будет приезжать на 1 день в течении 3-х недель, затем через месяц. Стоимость - около 3-х тыс руб за 1 раз.
  • администрация центра

    Здравствуйте. Только на консультации при осмотре можно выбрать способ лечения. Рекомендуем использовать криолазер как менее болезненный метод лечения.
  • Голиков Г.Б., пластический хирург

    Добрый день, келлойдные рубцы очень тяжело поддаются лечению. Поэтому лечение комплексное и очень длительное. В нашей клинике мы не занимаемся подобным лечением.
  • Климова З.Ф. пластический хирург

    Уважаемая Дина! Келоидный рубец лечится очень сложно. Наш медицинский центр специализируется на устранении рубцов и шрамов, благодаря опытным специалистам, эффективным методикам и новейшему уникальному оборудованию. Для данной патологии разработано несколько методик как хирургического плана, так и терапевтического. Мы Вам советуем для начала обратиться к пластическим хирургам вашего региона.

Вопросы и комментарии

* - отмечены обязательные для заполнения поля

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем