Популярно о здоровье

ДЦП, микроцефалия

Здравствуйте! Моей дочери 4 года. Диагноз ДЦП, микроцефалия. Нет никакого развития. ни физического. ни умственного. Ребенок не держит голову, не сидит, ест только смесь. Скажите, возможно ли лечение вашими методами. Спасибо.
  • Шалунова Ю.В., невролог, рефлексотерапевт, специалист по аллопланту

    В 4 года еще нужно пытаться помочь ребенку, до 7 лет можно еще что-то для него зделать. Здесь нужен комплексный подход многих методов лечения в совокупности с лекарственной терапией. В нашем центре мы можем предложить: обкалывание аллоплантом, ЛФК, массаж, гидромассажные ванны, остеопатические методы, обертывания. Вам нужно будет приехать к нам хотя бы на 3 недели. Для инвалидов у нас скидки. Вы можете встать в очередь в "Службу милосердия" при центре для бесплатного лечения. Тел. 8(351) 796-43-80.
  • Плеханов Л.А., детский невролог, д.м.н., профессор

    Для Вячеслава. К сожалению, в вашей ситуации вылечить ребенка нет возможности, улучшить состояние ребенка возможно, но затраты физические, психологические и материальные будут несоизмеримо большими, по сравнению с положительными результатами в его состоянии. Все зависит от того, какую цель (РЕАЛЬНУЮ) вы поставили перед собой. Если хотите, то Можно приехать на очную консультацию. 8351 2652558.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем